Код товара: 109292
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Масло чайного дерева Геволь Gehwol Melaleuca Oil 10 мл 33010

Масло чайного дерева Геволь Gehwol Melaleuca Oil 10 мл

Натуральное эфирное масло чайного дерева (мануки) Melaleuca Oil предназначено для ухода за ногтями и кожей стоп. Масло мануки является не только сильным антисептиком, но также обладает ярко выраженным противовирусным, бактерицидным, противогрибковым и иммуностимулирующим действием. Улучшает состояние кожи и ногтевой пластины, помогает при лечении грибковых инфекций на начальном этапе заболевания.

Масло убирает раздражение, покраснение, отечность, восстанавливает здоровый равномерный тон и естественный рельеф ногтей и кожи. Предотвращает появление повреждений кожи, таких как мозоли и натоптыши. При регулярном применении ногти становятся блестящими и гладкими, улучшается скорость их роста. Поврежденная и потрескавшаяся кожа стоп выравнивается, становится болееэластичной и гладкой.

Масло чайного дерева повышает общий иммунитет клеток, улучшая их активность и процессы микроциркуляции в тканях. Препарат снимает воспаления и устраняет причины чрезмерной потливости ног и неприятный запах. Обладает терпким, но приятным ароматом.

После нанесения повышает общий тонус кожи, придает ей ощущение свежести, устраняет чувство тяжести в ногах. Способствует быстрому заживлению порезов, ожогов, снимает зуд и раздражение при укусах насекомых.

Рекомендуется использовать при удалении заноз. Масло быстро снимет боль, продезинфицирует место поражения и активизирует процессы, способствующие заживлению.

Применение:

Эфирное масло наносится прямо на кожу или ногти с помощью ватного тампона или палочки легкими постукивающими движениями. Возможно использование масла вместе с другими маслами или косметическими препаратами. Для более выраженного противогрибкового эффекта также рекомендуется купить Унгизан или средство для ухода за ногтями Геволь, а для лечения вросших ногтей - жидкость Флюид. Перед нанесением проверить на отсутствие аллергической реакции на небольшом участке кожи.

Только для наружного применения.

Производитель: Gehwol

Характеристики Масло чайного дерева Геволь Gehwol Melaleuca Oil 10 мл 33010

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Масло чайного дерева Геволь Gehwol Melaleuca Oil 10 мл 33010

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail