Код товара: 109180
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем-пенка Каллюзан Венум Callusan Vinum 125 мл PR-2650

Крем-пенка Каллюзан Венум Callusan Vinum 125 мл

Крем-пенка Каллюзан "Венум" (Callusan Vinum) специально разработана для снятия и предупреждения отеков, тяжести и усталости в ногах. Это воздействие основанно на сочетании экстракта из листьев красного винограда и конского каштана. Содержащиеся в них флавоноиды стимулируют вены и кровообращение, снимают неприятное ощущение тяжести и оказывают противовоспалительное воздействие. Освежающие компоненты (ментол) и увлажняющие (глицерин и карбамид) создают ощущение легкости и свежести. Длительный ухаживающий эффект придают масло Ши, масло жожоба и витамины.

Идеально подходит как для людей, постоянно находящихся на ногах, так и для тех, кто проводит долгое время, сидя - дома, на работе или во время длительных поездок.

Применение:

Наносится ежедневно на чистую и сухую кожу стоп и ног. Рекомендуется использовать 2 раза в день. Встряхнуть флакон, при распылении держать флакон строго вверх дном. Только для наружного применения, использовать при отсутствии ран. Для более выраженного действия применяйте в сочетании с бальзамом для ног Gehwol Leg Balm.

Состав:

Вода, изобутан, пропан, бутан, пропилен гликоль, buxus chinensis, мочевина, алкил лактат, цетиариловый спирт, цетиариловый глюкозид, натрий лауроилсаркозинат, сорбитол, глицерин, алкил бензоат, экстракт листьев винограда vinifera, гидроксиэтилакрилат, натрий акрилоил диметилтаурат сополимерный, сквалан, полисорбат 60, butyrospermum parkii, гексилдеканол, гексиддецил лаурат, токоферил ацетат, ретинилпальмитат, изопропиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен, экстракт семян aesculus hippocastanum, ментол.

Дерматологически проверено.

Хранение:

Защищать от попадания солнечного света, хранить при температуре не выше +50. Не распылять вблизи открытого огня или раскаленных предметов. Не хранить рядом с источником возгорания. Не разбирать и не сжигать даже после использования. Беречь от детей. Внимание! Баллон под давлением. Легко воспламеняется. В непроветриваемом помещении возможно образование взрывчатой смеси.

Производитель: Gehwol

Характеристики Крем-пенка Каллюзан Венум Callusan Vinum 125 мл PR-2650

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Крем , Пенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем-пенка Каллюзан Венум Callusan Vinum 125 мл PR-2650

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail