Код товара: 109267
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Жидкость Флюид Геволь Gehwol Fluid 15 мл 1*10901

Жидкость Флюид Геволь Gehwol Fluid 15 мл

Жидкость Gehwol Fluid предназначена для ухода за проблемным участками вокруг ногтей, восстановления здорового состояния кожи и лечения вросших ногтей. Эфирное масло гвоздичного дерева, входящее в состав средства от вросших ногтей Геволь, прекрасно заживляет и устраняет гнойничковые и инфекционные поражения вокруг ногтей.

Препарат облегчает болевые ощущения при воспалениях, снимает жжение и зуд. Эфирное масло тимьяна (тимол) обладает обеззараживающим, противовоспалительным и бактерицидным действием, отлично подходит при лечении язв, нарывов и мелких ранок. Также масло тимьяна насыщает кожу и ногтевую пластину дубильными и минеральными веществами, витаминами (включая витамин К, который не вырабатываемый организмом, но необходим для обеспечения хорошей свертываемости крови). Препарат улучшает эластичность кожи и укрепляет стенки поверхностных сосудов, снижая вероятность травм при процедуре педикюра.

Применение:

При лечении используйте жидкость Gehwol Fluid ежедневно 1-2 раза в день. Нанесите 1-2 капли препарата на проблемные участки кожи и оставьте до полного впитывания. Средство подходит для размягчения кожи вокруг вросшего ногтя и снятия болезненных ощущений.

Состав:

Thymol, Eugenia Caryophyllus, Bisabolol, Propylene Glycol, Ethylparaben, Chloroxylenol.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Gehwol

Характеристики Жидкость Флюид Геволь Gehwol Fluid 15 мл 1*10901

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Флюид
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (11)

  • 16.08.2018
Ерке
можно ли пользоваться во время беременности?
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 29.08.2017
Светлана Уже купил

Очень хорошее средство, если использовать по инструкции! Помогло решить проблему вростания ногтей в комплексе с хорошим мастером педикюра!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.08.2017
Ольга Уже купил

Великолепное средство!!! Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хороший мастер и это средство - и я забыла о том, что такое вростание ногтей или огрубевшая кожа!!! Очень надолго хватает.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 27.06.2017
Марина Уже купил

Уже несколько лет мучили врастающие ногти на обоих больших пальцах ног, несмотря на то что 10 лет делала педикюр у мастера, но последние 2 месяца перехожу на необрезной педикюр и все делаю сама.Это средство просто спасение, вечером в пятницу я его использовала, в субботу утром и днем повторила, а уже вечером в сууботу вся боль от врастающего ногтя прошла!!!Это фантастика! Скажу честно, была очень скептична по поводу данного средства, но теперь сама убедившись, рекомендую его всем у кого есть проблема врастающих ногтей.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 27.06.2017
Александра Уже купил

Очень хророшая вещь! Мне флюид помогает бороться с наростанием коди и впростанием ногтя (особенно - в периодна ношения сапог и прочей закрытой обуви). Также, беру с собой на педикюр - для размягчения кожи! первого флакончика хватило года на 2 (но если не забывать пользоваться - быстрее закончится))

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Жидкость Флюид Геволь Gehwol Fluid 15 мл 1*10901

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail