Код товара: 108233
Рус | Укр
Сделать заказ
1 473 грн.
430 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Масло Сладкого Миндаля для лица Melvita 50 мл 3284410026158

Масло Сладкого Миндаля для лица Melvita 50 мл

Органические средства Melvita по уходу за лицом разрабатываются с заботой об окружающей среде и не тестируются на животных. Активные компоненты, входящие в состав продуктов Melvita, обеспечивают максимальный результат. Эффективность натуральных средств Melvita по уходу за кожей лица доказана на практике!

Линейка питательных масел для всех типов кожи. Melvita извлекает уникальные вещества из самого сердца растений и дарит их полезные свойства вашей коже.

Масло Сладкого Миндаля Melvita для лица — органическое, первого холодного отжима, смягчает и увлажняет, идеально подходит для кожи всех типов.

Растение. Миндаль – одно из первых растений, которое распускается весной и радует окружающих прекрасными белыми и розовыми цветами еще до появления листьев.

Свойства. Обладая смягчающими и увлажняющими свойствами, масло сладкого миндаля может использовать даже для ухода за младенцами. Высокая концентрация олеиновой кислоты дарит комфорт раздраженной и поврежденной коже. Мягкая, упругая и увлажнённая, кожа становится бархатной на ощупь. Прекрасно впитывается, а приятный аромат позволяет использовать масло в сочетании с другими маслами.

Применение:

Нанести на лицо или тело, втирать нежными массирующими движения до полного впитывания. Для большего эффекта наносить на влажную кожу.

Объем: 50 мл

Производитель: Melvita

Характеристики Масло Сладкого Миндаля для лица Melvita 50 мл 3284410026158

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Масло Сладкого Миндаля для лица Melvita 50 мл 3284410026158

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail