Код товара: 107718
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем для лица "Акномега" 100 Noreva Laboratoires Exfoliac Acnomega 30 мл 242701D

Крем для лица "Акномега" 100 Noreva Laboratoires Exfoliac Acnomega 30 мл

Чистая и здоровая кожа – стремление каждой женщины и одно из главных ее украшений. Крем для лица «Акномега» 100 поможет избавиться от различных дефектов и вернет вашей коже чистое сияние.

Средство имеет сложную консистенцию, которая целенаправленно действует не только на поверхностные, но и на глубокие слои кожи, мягко отшелушивая ее. В результате поры вашей кожи раскрываются, принимая полезные вещества. Кожа очищается, выравнивается и становится гладкой.

Средство бережно ухаживает, эффективно устраняет загрязнения, а также пигментные пятна, черные точки, комедоны, расширенные поры.

Среди активных компонентов: AHA-кислоты, обеспечивающие микропилинг, цинк, витамин Е, витамин А, матирующий порошок, бисаболол, эноксолон, салициловая кислота. Без парабенов и консервантов.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу лица

Состав:

Aqua, Tri-C12-C13 Alkyl Citrate, Glycolic Acid, Cetearyl Isononanoate, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Polymethyl Methacrylate, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Hydroxide, Cetyl Alcohol, Propylene Glycol Alginate, Methyl Glucose Sesquistearate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Stearyl Glycyrrhetinate, Butylene Glycol, Alcohol, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Disodium EDTA, Zinc Gluconate, Xanthan Gum, Bisabolol, Disodium Lauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, 10-Hydroxydecanoic Acid, Sebacic Acid, 1,10-Decanediol, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, Parfum (Fragrance).

Производитель: EXFOLIAC

Характеристики Крем для лица "Акномега" 100 Noreva Laboratoires Exfoliac Acnomega 30 мл 242701D

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 01.06.2017
Дина Уже купил

Кожа у меня жирная с расширенными порами, с мелкими высыпаниями и периодически больными подкожниками. При этом чувствительна, поэтому тяжело подобрать крема (перепробовала оочень многое). Средства серии Noreva Exfoliac очень даже подошли, и это при том что в них АНА-кислоты. Более того Акномега 100 как по мне слабовата, она подойдет для кожи без прыщей, а лишь с редкими мелкими высыпаниями. А вот Акномега 200 намного эффективнее, но немного жжёт. Так же данный крем не подойдет на день ибо очень жирнит кожу, нанощу на ночь и даю подсохнуть минут 20, и все равно утром вся блестящая. Запах не навязчивый. А так хорошая серия.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 28.05.2017
Юля Уже купил

Крем отличный!Сначала насторожила плотная текстура,но он не забивает поры.Прыщи исчезли вообще.Кожа красивая,матовая,имеет равномерный цвет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 23.05.2017
Виктория Уже купил

Крем отличный. Положительным отзывам не сильно поверила и была приятно удивлена. С кремом воспаления действительно гаснут быстрее и легче. У меня проблемная кожа, сушеная-пересушенная в прошлом анти-акне уходом. С этим же кремом иссушения нет, зато даже в период обострения сыпет не так сильно. Но рассчитывать на то, что воспаления исчезнут сразу и навсегда тоже не стоит.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 24.04.2017
Алла Уже купил

Пользуюсь где-то неделю. У меня жирная проблемная кожа и после нанесения любого матирующего тонального или пудры лицо блестит уже часа через 3-4. Этот крем наношу под тональный крем и в течении дня блеск появляется только на носу. Кроме того, старые высыпания подсушились и почти прошли, новые не появляются. Черные точки не пропали, но за счет кислоты в составе посветлели и стали менее заметны

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 21.03.2017
Алиса Уже купил

Мне крем помогает очень хорошо. Но я покупала его три раза. Пробовала Акномега 200 мне он тоже понравился( по консистенции и по составу такой же как и этот крем только концентрация кислот увеличена и с ним нужно осторожно, я в сухих местах пожгла кожу как после пиллинга) . Девочки, кто сомневается покупать или нет-однозначно говорю да! мне он помогает да я покупала не один тюбик, но жирная кожа это навсегда и ее нужно поддерживать. Всем желаю чистой красивой кожи . пробуйте не бойтесь .Я пробовала effaclar duo, bioderma akn эмульсия, дуак гель, скинорен ... все тоже помогает но это мой фаворит. Второе средство которое мне помогло- это я зарубила себе на носу - ни в какой ситуации, ни при каких обстоятетьствах , даже если мне кажется что "ну один можно" - я не давлю лицо. Кто вообще нас этому научил??третье- я стала увлажнять кожу легкими кремами для комбинированой кожи.Всем хороших покупок.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для лица "Акномега" 100 Noreva Laboratoires Exfoliac Acnomega 30 мл 242701D

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail