Код товара: 107727
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306 Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306

Описание Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306

Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл

Пришло время забыть о морщинах, сухости и дряблости кожи! Инновационные разработки в сфере красоты подарили нам уникальный продукт, созданный косметологами Франции из Filorga. Разглаживающая маска против морщин Meso-Mask имеет богатый состав витаминов, минералов и кислот, делающих кожу свежей, молодой и подтянутой.

Специально разработанная эксклюзивная формула из 55 компонентов повышает клеточную активность, запуская процесс обмена веществ, дарит коже сияние и силу.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, насыщая ее необходимым количеством влаги, делает упругой и подтянутой. Полисахариды рамнозы успокаивают, снимают раздражение, устраняют сухость и шелушение. Коллаген и эластин способствуют подтянутости кожи, устраняют мелкие морщинки, выравнивают поверхность кожи.

Ваше личико получит максимальную заботу и увлажнение, насытится полезными микроэлементами, станет упругим, свежим и молодым.

Нежная текстура маски бережно обволакивает кожу, не вызывает раздражения и аллергии.

Способ применения:

Использовать маску 1 раз в неделю в течение месяца, затем 1 раз в две недели в течение 2-х месяцев. Нанести маску толстым слоем на кожу лица, шеи и декольте, а также контур глаз. Оставить на 15-30 минут. Тщательно смыть водой.

Состав:

NCTF (основа эксклюзивной формулы – полиревитализирующий комплекс из 55 компонентов) повышает клеточную активность (+117%) и стимулирует синтез коллагена (+256%). Гиалуроновая кислота возвращает комфорт и сияние благодаря оптимальному увлажняющему действию. Полисахарид рамнозы успокаивает раздражение, мгновенно и надолго выравнивает тон кожи. Коллаген и эластин активно борются со старением. Нежная маска обеспечивает неповторимое расслабление. Кожа обретает мягкость, излучает здоровье и свежесть

Производитель: FILORGA

Характеристики Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 27.05.2017
Алла
Маска супер...кожа после - обалденная. Покупайте и останетесь довольны)
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 21.05.2017
Маргарита Уже купил

Плохая маска! Смыть почти невозможно - белой глиной лежит на лице. Кожа не то, что лучше, а становится после маски даже сухой. Пользовалась дважды.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 23.05.2017
Алина

Отличная маска. Второй раз покупаю и буду покупать дальше.

  • 22.05.2017
Наталья

А в чем проблема смыть ее умывалкой? Если у глины такая же консистенция, так ее же никто за это не ругает. Маску эту я покупала дважды, очень довольна - пост-акне осветляет, к концу курса они вообще почти пропали, кожа после нее приятная, разглаженная, мелкие воспаления проходят сразу.

Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail