Код товара: 107727
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306 Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306

Описание Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306

Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл

Пришло время забыть о морщинах, сухости и дряблости кожи! Инновационные разработки в сфере красоты подарили нам уникальный продукт, созданный косметологами Франции из Filorga. Разглаживающая маска против морщин Meso-Mask имеет богатый состав витаминов, минералов и кислот, делающих кожу свежей, молодой и подтянутой.

Специально разработанная эксклюзивная формула из 55 компонентов повышает клеточную активность, запуская процесс обмена веществ, дарит коже сияние и силу.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, насыщая ее необходимым количеством влаги, делает упругой и подтянутой. Полисахариды рамнозы успокаивают, снимают раздражение, устраняют сухость и шелушение. Коллаген и эластин способствуют подтянутости кожи, устраняют мелкие морщинки, выравнивают поверхность кожи.

Ваше личико получит максимальную заботу и увлажнение, насытится полезными микроэлементами, станет упругим, свежим и молодым.

Нежная текстура маски бережно обволакивает кожу, не вызывает раздражения и аллергии.

Способ применения:

Использовать маску 1 раз в неделю в течение месяца, затем 1 раз в две недели в течение 2-х месяцев. Нанести маску толстым слоем на кожу лица, шеи и декольте, а также контур глаз. Оставить на 15-30 минут. Тщательно смыть водой.

Состав:

NCTF (основа эксклюзивной формулы – полиревитализирующий комплекс из 55 компонентов) повышает клеточную активность (+117%) и стимулирует синтез коллагена (+256%). Гиалуроновая кислота возвращает комфорт и сияние благодаря оптимальному увлажняющему действию. Полисахарид рамнозы успокаивает раздражение, мгновенно и надолго выравнивает тон кожи. Коллаген и эластин активно борются со старением. Нежная маска обеспечивает неповторимое расслабление. Кожа обретает мягкость, излучает здоровье и свежесть

Производитель: FILORGA

Характеристики Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 27.05.2017
Алла
Маска супер...кожа после - обалденная. Покупайте и останетесь довольны)
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 21.05.2017
Маргарита Уже купил

Плохая маска! Смыть почти невозможно - белой глиной лежит на лице. Кожа не то, что лучше, а становится после маски даже сухой. Пользовалась дважды.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 23.05.2017
Алина

Отличная маска. Второй раз покупаю и буду покупать дальше.

  • 22.05.2017
Наталья

А в чем проблема смыть ее умывалкой? Если у глины такая же консистенция, так ее же никто за это не ругает. Маску эту я покупала дважды, очень довольна - пост-акне осветляет, к концу курса они вообще почти пропали, кожа после нее приятная, разглаженная, мелкие воспаления проходят сразу.

  • 17.05.2017
Марина Уже купил

Шикарная маска!!!! моей коже очень сложно угодить!!! а эта маска оказалась просто волшебной!!! кожа нежная, гладкая, тон выравнивает!!! никаких покраснений, раздражение!!!! и радует, что ее так же можно использовать для кожы вокруг глаз!!!

Недостатки:

Нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.05.2017
Валентина Уже купил

Маска действительно супер. Осветляет лицо и темные круги, уменьшает неглубокие морщинки. Но этот эффект виден если у вас есть возрастные изменения лица - тусклость кожи, т.е. серый цвет , круги под глазами, неровный рельеф , мелкие морщинки и т.д. И естестественно, те девочки у которых нет этих деффектов никогда не поймут ажиотажа вокруг маски. В Европе в аптеках маска стоит порядка 30 евро. Впервые купила её 5 лет назад, это мой маст-хэв. Стоит попробовать при наличии перечисленных проблем, рекомендую.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 27.04.2017
Ирина Уже купил

Обожаю эту маску. После нее кожа такая увлажненная, морщинки разглаживаютя. Главное не держать маску больше 10 мин, могут выскочить подкожники. Но если не нарушать инструкцию, то все хорошо. Смываю я её без проблем. Маска по текстуре как плотный крем.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Разглаживающая маска против морщин Filorga Meso-Mask50 мл ACL4857306

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail