Код товара: 106597
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Ваша библия беременности 153608 Ваша библия беременности 153608

Описание Ваша библия беременности 153608

Беременность - это волшебное, полное удивительных ощущений и открытий время, пора ожидания чуда, подготовки к приходу в мир новой жизни, нового человека. Новое издание известной тысячам читательниц, уже ставших счастливыми мамами, книги охватывает все аспекты беременности, родов и ухода за ребенком на самом раннем этапе его развития.

При создании книги авторы работали в тесном сотрудничестве с огромной группой узкопрофильных специалистов - генетиками, акушерами, гинекологами, экспертами в области питания и физических упражнений, физиологами, эмбриологами и педиатрами. Кроме того, получены подробные консультации от преподавателей, специализирующихся на естественных родах, кормлении грудью и уходу за новорожденными.

Книга дополнена крупными иллюстрациями, цветными фотографиями и трехмерными изображениями плода, которые позволяют наглядно пронаблюдать за его развитием в течение всех трех триместров, от зачатия до момента появления ребенка на свет.

Справочные разделы содержат всестороннее описание тестов, обследований и процедур, применяемых в период беременности для профилактики или решения медицинских проблем, которые могут возникнуть у матери и новорожденного.

Но прежде всего эта книга создана для того, чтобы будущие родители получили полную информацию о беременности, которая поможет им занять позитивную и активную позицию, которая является важнейшим фактором в опыте вынашивания, рождения и развития ребенка.

Благодаря знаниям о ходе беременности и родов вы сможете уверенно и взвешенно принимать все необходимые решения, чтобы выносить и родить здорового малыша!

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: АСТ

Характеристики Ваша библия беременности 153608

Автор: Динз Э.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (6)

  • 24.05.2017
Ольга Уже купил

Твердый переплет,мелованная бумага.Качество отличное за такую цену.Очень полезная книга для молодых родителей планирующих и ожидающих малыша.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 23.05.2017
Наталья
Беременные склонны читать всё подряд, если это касается их положения. Проблема состоит в том, что под «всем» подразумевается в том числе всяких шлак — непроверенные факты, домысли, пережитки и тому подобное. Я с ужасом наблюдала за тем, как на третьем месяце беременности моя подруга практически каждый день писала мне сообщения с ужасами на околородовую тематику и то злилась, то пугалась, то впадала в отчаянье, потому что якобы всё делает не так (гормоны тут сыграли не последнюю роль).
Оказавшись в том же положении я очень боялась стать такой же и в качестве превентивной меры от сомнительных брошюрок и сайтов купила несколько книг, одна из них - «Ваша библия беременности».
Эта книга, вероятно, спасла меня, мужа и ту самую подругу, которая и без того занята воспитанием малыша. Расскажу, чем же она так хорошо.
Во-первых, читая эту книгу ты чувствуешь себя очень особенной. Там много о том, что носить под сердцем ребенка — это не только важно для сохранения человеческого вида, но и просто волшебно. Для женщины, у которой постоянно отекают ноги и которую тошнит не только по утрам, такое воодушевляет, поверьте. Я не склонна к сантиментам, но тем не менее — приятно чувствовать себя причастной к чему-то большому и прекрасному.
Во-вторых, «Ваша библия беременности» очень познавательна. Там расписана каждая неделя и что за каждый промежуток времени происходит с ребенком — как он развивается, что уже может чувствовать. Подобное становится началом знакомства, которое продлиться всю жизнь.
В-третьих, её очень удобно читать — всё расписано и разложено по полочкам, после прочтения не остаешься в каких-то смутных непонятках, что тебе делать с прочитанной информацией. Мне кажется, Ваша библия беременности» - очень исчерпывающая книга о беременности и первом времени «после». Там даже есть специальный послеродовой указатель — о развитии малыша, возможных осложнениях, возможных проблемах со здоровьем. Ну и к самим родам книга тоже готовит.
Однозначно советую «Ваша библия беременности»! Среди других книг, которые мне помогли (и помогаю сейчас) еще работы доктора Комаровского — вообще обязательна к прочтению!)
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Ваша библия беременности 153608

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail