Код товара: 106638
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Я - скоро мама 153678

Вопросы о беременности – одна из самых популярных тем для поисковых запросов в интернете. Несмотря на обилие справочной литературы, информация все равно очень востребована. Книга «Я – скоро мама» - букварь для беременной женщины.

Будьте уверены: вы не одиноки и ваши вопросы не новы, на них давным-давно нашли ответы.

В интернете сложно отыскать честного доброжелателя, который захочет разбираться в ваших затруднениях и тратить свое время на бесплатные консультации. Больше шансов нарваться на торгового агента или просто некомпетентного человека.

Не хотите рисковать? Надоело копаться в устаревшей информации на форумах? Купите книгу «Я – скоро мама» - правильные советы для благоразумных женщин.

ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Автор издания Ирина Чеснова – жена, мать 2 детей, историк и семейный психолог. Ее книга получила горячие одобрительные отзывы тысяч женщин, которым Ирина помогла обрести женское счастье. Аннотацию написала другая «знаменитая мама»: Юлия Гиппенрейтер.

Здоровье малыша на 70% зависит от здоровья женщины в период беременности, и на 30% - от наследственности. При грамотном подходе вам удастся свести к нулю склонность детского организма к болезням родителей.

Издание станет постоянным советником и помощником женщины, начиная с первых недель беременности и в послеродовой период.

На страницах издания будущая мама найдет ответы на множество вопросов, например:

  • Когда пора делать первое УЗИ?
  • Не навредит ли ультразвуковое исследование плоду?
  • Сказывается ли на развитии ребенка секс во время беременности?
  • Можно ли принимать горячие ванны в первый триместр?
  • Как долго должна болеть грудь и когда боль прекратится?

«Я – скоро мама» будет полезна и для будущих отцов. Читайте всей семьей: укрепляет отношения и способствует установлению в доме хорошей предпраздничной атмосферы.

Ведь рождение малыша – всегда праздник!

Производитель: АСТ

Характеристики Я - скоро мама 153678

Автор: Чеснова И.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (14)

  • 25.05.2017
Мурадова Алина

К вопросу своей самой первой и пока единственной беременности я решила отнестись ооочень серьезно, потому что в 28 лет (да и возраст здесь особенно не при чем) не могла себе позволить права на ошибку. Уж слишком дороги они потом оказываются! поэтому как только узнала, что жду ребенка, не мыслила себе беременности без хорошей книги - помощника. Выбирая из огромного множества изданий, посвященных будущему материнству, остановила свой выбор именно на этой книге! И до сих пор в восторге от нее! она стала моим настольным пособием! от других подобных книг ее выгодно отличают оформление (много картинок и фотографий, позволяющих лучше воспринимать написанное автором), объем и содержание - исключительно все по делу и в точку, при этом ни одна тема не осталась без внимания, все написано доступным для понимания простых обывателей языком. Другие издания были либо слишком краткие либо наоборот - настолько объемными, что и жизни не хватит прочитать, не говоря о 9 месяцах. Я НЕ ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ, А НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ БУДУЩИМ МАМАМ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР ИМЕННО В ПОЛЬЗУ КНИГИ ИРИНЫ ЧЕСНОВОЙ!!!!!!!!!!!!! После ее прочтения, штурмуя интернет, я пыталась получить все больше и больше информации о развитии ребенка в утробе, течении беременности, родах и первых днях жизни мамы и малыша, даже родив дочку и познавая навыки первичного ухода за младенцем, поняла, что моя книжка - самый лучший помощник и советчик, и никакой интернет и многочисленные сайты с ней даже в сравнение не пойдут. Спасибо огромное автору, продолжайте и дальше радовать нас своими трудами!

Забыла о самом главном: в книге очень тонко затронуты вопросы страхов и фобий будущих мам, психологической составляющей беременности, не знаю как удалось автору, но после прочтения книги не осталось и следа от переживаний, мысль о том, что "главное моральный настрой" оказалась реальностью и я считаю, что именно поэтому (потому что я знала всеееоо о своей беременности, родах, правильно выбрала роддом и врача, следуя советам книги, и ничего не боялась) встреча с моей малышкой стала по настоящему сказочной и волшебной!!!!!!!!!! мне понравилось рожать :-), и пойду на это снова и снова!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.05.2017
Вероника Рогова Уже купил

Одна вода, Особенно первые главы. Ничего нового не узнала. ПОВЕЛАСЬ НА ОБЛОЖКУ, а автор даже не медик....а психолог. хмм...На тройку. Поищите книги получше....

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.05.2017
Калиш Елена Уже купил

Хорошая книга. Доступно, интересно, тактично написано про все этапы беременности. Советы по
уходу за собой, питанию, поддержанию хорошего самочувствия мне показались очень даже полезными и адекватными, несмотря на то, что автор не медик.
Издание хорошего качества, иллюстрированное, книгу просто приятно читать, причем можно начинать с любой главы в зависимости от интересующей вас темы. Нисколько не жалею о покупке, тем более по такой цене.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 05.05.2017
Самсонова Ангелина Уже купил

Книга очень полезная и очень затягивает с первых страниц.
Дает ответы на многие вопросы .
Все описано в мелких деталях и много полезной информации.
Спасибо Автору.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.05.2017
Светлана Уже купил

Красивая, информативная, полезная книга! В ней методично собраны ответы на все основные вопросы, обычно возникающие у будущих мам. Вся беременность расписана по неделям (как развивается малыш, как чувствует себя мама, анализы, выбор роддома, кроватки,коляски....все в общем!) Рекомендована Ю.Гиппенрейтер(поэтому не сомневалась при покупке). В книжном приобрела на 3 сотни дороже, только потом увидела на озоне.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Я - скоро мама 153678

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail