Беременность. Руководство пользователя. Рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям "153590"

Код товара: 106579
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Беременность. Руководство пользователя. Рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям 153590

Планируете завести ребенка или уже «в процессе»? Вас ждет удивительное приключение под названием «беременность» — чудо создания новой жизни!

Вы будете с замиранием сердца прислушиваться к движениям вашего малыша и вряд ли сможете сдержать слезы, когда впервые увидите его на УЗИ. И хотелось бы, конечно, чтобы вашу эйфорию не подпортили разного рода «причуды» организма.

Ведь сейчас тело как будто перестает вас слушаться — оно превращается в своеобразную машину по выращиванию ребенка и совершенно выходит из под контроля. И что же делать будущей мамочке? Все просто: есть машина — есть инструкция.

Заметили проблему (токсикоз, учащенное сердцебиение или — ой-ой — храп) — открыли руководство по эксплуатации и отрегулировали механизм. И не надо изобретать велосипед: отследите неисправность и устраните ее. Тогда даже аттракцион «Гормональные горки» покажется вам не таким уж экстремальным.

Инструкция, разработанная специально для пользователей в интересном положении, описывает основные ситуации, с которыми вы можете столкнуться. Но это не догма, а просто способ обхода острых углов. Пусть мелкие капризы организма не отвлекают вас от грандиозной панорамы — творения новой жизни!

Почему книга достойна прочтения:

Уникальная и модная книга для молодых современных родителей, не похожая ни на одну книгу для родителей.

Книга состоит из коротких текстов, рисунков и инфографики и идеально подходит для будущих мам, у которых катастрофически не хватает времени на большие тексты.

Все проблемы и вопросы, возникающие у беременных, разбираются подробно, авторитетно и с юмором акушером-гинекологом.

Об авторах

Сара Джордан — автор материалов для различных журналов, включая Parents, Parenting, PhiladelphiaMagazine и ThePhiladelphiaInquirer. — Была номинирована на премию National Magazine Award. Живет в Филадельфии вместе с мужем и двумя детьми.

Дэвид Уфберг — практикующий акушер-гинеколог, — работает в больнице Пенсильвании, Филадельфия. Будучи доцентом в Пенсильванском университете, издал несколько исследовательских работ и получил множество наград в области преподавания.

Преданный муж и отец трех детей. Также доктор Уфберг помог родиться нескольким тысячам детишек.

Производитель: Альпина Паблишер

Характеристики Беременность. Руководство пользователя. Рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям 153590

Автор: Джордан С. , Уфберг Д.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 24.05.2017
Алена Уже купил

Издание, конечно, замечательное. Восхищаюсь компетентностью авторов, в частности Уфбергом, акушер-гинекологом. Сразу видно - отличный врач, раздающий дельные советы!
Проблема лишь в одном. Начитавшись таких книг, можешь представить себе роддом как райскую кущу, где тебе могут быстро и без боли разродиться. Так вот милые дамы, не обольщайтесь. В Украине такое встречается редко. Спасибо, хоть детей не разлучают с матерьми больше в палатах.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.03.2017
Ольга Уже купил

Абсолютно неинформативно, выброшенные деньги! Издание полно картинок, а текста мало и по сути - ничего нового, если только вы не в пещере выросли. Не рекомендую тем, кто действительно хочет подготовиться к беременности и родам.

Достоинства:

Легко и "с юмором" написано

Недостатки:

Абсолютно неинформативно!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.03.2017
Наталья Уже купил

Одна из наиболее подробных книг о беременности, не считая медицинских. Для научно-популярного издания - это просто высший пилотаж. Чем она отличается от сотен аналогичных книг об интересном положении? По мне:

1) современностью и, как следствие, новейшими данными в области медицины;
2) дизайном;
3) универсальностью, так как предназначена в равной степени для обоих супругов.

Смело можно дарить беременным подругам и родственницам.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Беременность. Руководство пользователя. Рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям 153590

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail