Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности и родах "153637"

Код товара: 106599
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности и родах 153637 Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности и родах 153637

Описание Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности и родах 153637

Каждая будущая мама мечтает о том, чтобы у нее родился красивый и здоровый малыш. А для этого нужно, чтобы месяцы ожидания стали для вас самыми спокойными и счастливыми. Книга ответит на самые волнующие вопросы каждой будущей мамы.

Как подготовиться к беременности, что происходит с организмом в эти девять месяцев, как развивается ваш будущий малыш, как правильно питаться, чтобы не набрать лишний вес и дать ребенку все ценные вещества. На все ваши вопросы даст ответ эта книга.

«Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности и родах» – это издание, которое адресовано всем будущим мамочкам. Ведь рождение ребенка – это настоящее и, пожалуй, самое главное чудо в жизни каждой женщины, независимо от ее образования, социального статуса, материального состояния.

Ведь пока что тому маленькому созданию, которое вы носите под сердцем, нужны именно вы – такая как вы есть на самом деле. Малыш простит вам отсутствие косметики на лице и немытую посуду на кухне.

Но для него уже с момента зачатия важно ваше здоровое и сбалансированное питание, исключающее чипсы и газировку, регулярные прогулки на свежем воздухе в удобной обуви, полноценный сон в проветренном помещении.

Эта книга поможет вам, дорогие мамочки, гармонично провести всю беременность с первого месяца и до заветного дня встречи с вашим малышом!

Производитель: АСТ

Характеристики Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности и родах 153637

Автор: Аптулаева Т.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (13)

  • 26.05.2017
Guzel Уже купил
Я сейчас на 9 месяце. Первые месяцы мне было так страшно из-за всего, а рядом ни мамы, ни подруги опытной нет и не ожидалось. Книга ооочень помогла!! Здорово, что она написана российским автором и приближена к нашей реальности, написана не просто доступно, а интересно, столько информации, о которой я и не подозревала. Да!! Книга понравилась! Жалко, что нет продолжения: путеводитель для молодых родителей:)
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 20.05.2017
Шамшин Владимир Уже купил

Книга полезна и для пап, так как отвечает на вопросы, возникающие при беременности жены. Интересно и познавательно.
Очень приближена к российской действительности, в отличие от зарубежных авторов.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2017
Сушкова Анастасия Уже купил

Книгу мне подарили (покупали не здесь, в Озоне, а в обычном книжном, но это неважно). Очень хорошая книга, и для мамы и для папы. Российские, не советские реалии. Описание состояния организма на каждом месяце, ароматерапия, косметика, одежда, сумка в роддом, помощь при родах, уроки расслабления - все здесь. Лично мне она действительно пригодилась, остальные книги о беременности, которые мне дарили - уступали по информативности Интернету.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.05.2017
Мария Уже купил

Очень грамотно написанная книга с толковыми рекомендациями и правильными советами. Особенно подходит для тех будующих мам которые вообще не имеют представление о том, что им делать и куда бежать во время беременности.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.05.2017
Людмила Уже купил

Купила эту книгу, начитавшись положительных отзывов, и была разочарована, хотя не могу сказать, что не пользовалась ею вообще. Мне не понравилось, как структурирована информация; также в книге есть довольно странные опечатки. Совершенно непонятно, зачем неустанно изображать голую женщину с большим животом, одинаковым на разных этапах беременности, тем более что сами по себе эти рисунки ничего не иллюстрируют. В итоге я в основном пользовалась книгой английского автора, которая по объему раз в 5 меньше, но при этом содержит всю необходимую информацию, которая к тому же подается очень толково.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности и родах 153637

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail