Код товара: 110587
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja Intima 200 мл 5901887023623 Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja Intima 200 мл 5901887023623

Описание Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja Intima 200 мл 5901887023623

Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja Intima 200 мл

Эта жидкость - представительница особой серии Ziaja Intima, созданной специально для интимной гигиены и отличающейся кремовой основой. Как и остальные составляющие этой серии, он прошла гинекологические и дерматологические испытания, характеризуется отсутствием мыла и красителей. Средство предназначено для деликатного очищения и способно обеспечить дополнительный уход нежной коже, подходит для ежедневного использования и женщин любого возраста.

Представленный препарат обладает кремообразной консистенцией, приятным тонким ароматом и умеренным пенообразованием, а еще для него характерна особая формула на основе молочной кислоты. Косметический продукт способен не только бережно очищать и поддерживать естественный уровень pH, создавать успокаивающий и увлажняющий эффект, обеспечивая длительное ощущение комфорта и свежести. Кремовая жидкость нацелена на укрепление природной бактериальной флоры, способна предупреждать возникновение инфекций.

Способ применения:

Выдавите небольшое количество средства на руку или губку, разведите в воде, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните. Не используйте вместе с мылом. Встряхнуть перед использованием.

Состав:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Lactic Acid, Panthenol, Allantoin, PEG-7 Glyceryl Cocamide DEA, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal.

Производитель: Ziaja

Характеристики Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja Intima 200 мл 5901887023623

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Крем-гель
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja Intima 200 мл 5901887023623

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail