Код товара: 110637
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Крем против растяжек "Mamma Mia" Ziaja Stretch Mark Cream 270 мл 5901887027928 Крем против растяжек "Mamma Mia" Ziaja Stretch Mark Cream 270 мл 5901887027928

Описание Крем против растяжек "Mamma Mia" Ziaja Stretch Mark Cream 270 мл 5901887027928

Крем против растяжек "Mamma Mia" Ziaja Stretch Mark Cream 270 мл

Беременность часто провоцирует возникновение растяжек. Будущая или молодая мама не должна расстраиваться из-за такой временной проблемы, так как косметическая индустрия предлагает множество эффективных ее решений. С помощью крема от польской марки Ziaja можно не только избавиться от стрий, но и провести эффективную профилактику их появления начиная уже с 4 месяца беременности.

Состав этого продукта обогащен экстрактом центеллы азиатской, маслом ши, провитамином В5 (Д-пантенолом) и витамином А. Комплекс этих компонентов влияет на факторы, которые вызывают образование растяжек. Крем оказывает эффективное действие на структуру эпидермиса. Мощный состав значительно увеличивает выработку коллагеновых и эластиновых волокон и укрепляет их, а также уплотняет текстуру кожи и соединительной ткани. Средство быстро уменьшает размер растяжек и предотвращает их образование. Кожа станет гладкой и подтянутой, заметно улучшится ее тон.

Способ применения:

Наносить 1-2 раза в день крем на наиболее уязвимые места, на уже образованные растяжки, живот, грудь, бедра и ягодицы, нежно массировать до полного впитывания. Для достижения результата необходимо использовать крем регулярно, не менее месяца.

Состав:

Центеллы азиатской, гидроксипролином, масло ши, провитамин В5 (Д-пантенол).

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Ziaja

Характеристики Крем против растяжек "Mamma Mia" Ziaja Stretch Mark Cream 270 мл 5901887027928

Для кого: Беременным и мамам
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 31.10.2017
Оксана Уже купил
Брала с расчетом на то, что средства из "мамской" серии щадящие и гипоаллергенные. И не прогадала! Моя кожа- сухая, чувствительная, на локтях особенно сухая. Крем мне очень понравился. Консистенция густенькая такая, запах слабо выраженный, увлажняет очень хорошо и впитывается довольно быстро.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 22.03.2017
Наталья Уже купил

Хороший крем, пользуюсь уже 7 месяцев,очень довольна.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем против растяжек "Mamma Mia" Ziaja Stretch Mark Cream 270 мл 5901887027928

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail