Код товара: 110503
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Маска для лица Козье молоко Ziaja Face Mask 7 мл 5901887929062

Маска для лица Козье молоко Ziaja Face Mask 7 мл

Это восхитительная маска для сохранения молодости и красоты кожи! Она создана для ухода за сухим, склонным к раздражению эпидермисом с первыми возрастными изменениями, чтобы быстро и надолго возвращать привлекательный вид и комфортное состояние. Для Ziaja Face Mask характерна нежная густая текстура и приятный тонкий аромат, которые привносят роскошь и удовольствие в привычный уход за кожей.

Особая формула разработана на основе козьего молока, обладающего прекрасными ухаживающими свойствами. Маска способна оказывать увлажняющее, питательное, разглаживающее действие, ускорять обновление клеток, стимулировать синтез коллагена с эластином, бороться со свободными радикалами. В результате контур лица становится более четким, а морщины менее заметными, устраняются шелушения и повышается жизнеспособность клеток эпидермиса. Кроме того, регулярный уход позволяет предупредить появление новых признаков старения для молодой и сияющей, упругой и эластичной кожи!

Способ применения:

1-2 раза в неделю нанести маску на лицо, шею и область декольте

Состав:

Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Octyldodecanol, Cetyl Alcohol, Panthenol, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Titanium Dioxide, Tocopheryl Acetate, Lactobacillus Oil Ferment, Cyclodextrin, Propylene Glycol, Goat Milk Extrakt, Retinyl Palmitate, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Ethylparaben, Parfum.

Производитель: Ziaja

Характеристики Маска для лица Козье молоко Ziaja Face Mask 7 мл 5901887929062

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (14)

  • 10.10.2017
Наталья Уже купил

Брала маски козье «молоко», с «жасмином» и» оливковую» маме на 8 марта. Их трех вариантов больше понравилась с «козьим молоком». Маме 54 года, кожа сухая. Так как более дорогой вариант не означает хорошее качество и мама аллергик, решила взять дешево и сердито. Сначала думали, что пакетика не хватит, но, ее достаточно много, хватило нанести даже на шею и зону декольте. Кожа после стала более нежной, пропала краснота и цвет лица стал более ровным. Приятных запах не вызывает отвращения.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.10.2017
Марина Уже купил

Эта маска значительно лучше маски с листьями оливы из той же серии, как по мне. У меня сухая кожа лица и зона декольте, и эта маска просто замечательно увлажняет, зона декольте сразу становиться более мягкой и увлажнённой, кожа не липкая, нежная. На лице эффект был немного меньше, но всё равно после первого же применения он заметен. Аллергии и высыпаний нет, и как для своей цены, маска отличная.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Маска для лица Козье молоко Ziaja Face Mask 7 мл 5901887929062

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail