Код товара: 103746
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Растительный шампунь Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл 4001638095556 Растительный шампунь Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл 4001638095556

Описание Растительный шампунь Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл 4001638095556

Растительный шампунь Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл

Weleda (Веледа) разрабатывает, производит и распространяет лекарственные и диетические препараты, а также косметические средства, которые способствуют сохранению и укреплению здоровья человека.

Научные исследования, которые проводятся специалистами компании Weleda (Веледа), направлены на получение, разработку, производство и применение лекарственных средств, диетических и косметических препаратов, основаных на знаниях о взаимосвязи между Человеком, Землей и Космосом.

Специалисты компании работают с отделениями Свободной Высшей Школы Духовных наук в Гётеануме, в городе Дорнах (Швейцария). Они подключает к совместной работе не только крупные исследовательские учреждения, но и отдельных антропософских врачей из больниц и частных клиник.

Растительный шампунь Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл деликатно очищает и возвращает естественную эластичность волос.

Входящие в состав шампуня Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл органическое масло ореха макадамии и экстракт оболочки семян просо и шалфея очищают, питают и обеспечивают естественную эластичность волос. Шампунь идеально подходит для всех членов семьи.

Ноту свежести и жизненной энергии подарят грейпфрут и мята. Композиция дополнена мягкими древесными оттенками амириса.

Растительный шампунь Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл не содержит силиконов, минеральных масел, моющих веществ на основе сульфатов, синтетических ароматизаторов и консервантов.

Способ применения Weleda (Веледа):

Нанесите шампунь Weleda (Веледа) массирующими движениями на мокрые волосы, тщательно намыльте голову, смойте.

Состав Weleda (Веледа):

Вода, двунатриевый кокоил глутамат, двунатриевый кокогликозид цитрат, аминокислоты овса, спирт, глицерин, ксантан, или ксантановая камедь, аромат, глицерил каприлат, пироглутамат натрия, экстракт семян проса, масло ореха макадамии, экстракт шалфея, лактоза, или молочный сахар, натрия кокоил глутамат, сахарозы лаурат, глицерил олеат, аргинин, фитат натрия, лимонен, линалоол, цитраль, кумарин.

Объем Weleda (Веледа): 190 мл.

Производитель: Weleda (Веледа)

Характеристики Растительный шампунь Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл 4001638095556

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (12)

  • 10.08.2017
Анастасия Уже купил
Хороший шампунь. После него волосы становятся более объмными, нет ощущения распушенных волос, расходуется экономично. Запах для меня довольно отталкивающий, но при нанесении он уже практически уходит, а потом на волосах совсем не чувствую. Но все же для меня не идеальный шампунь, буду проблвать еще))
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 31.07.2017
Татьяна Уже купил

Единственный шампунь, который я нашла, на кислотах, а не на солях, мне очень нравится, хорошо очищает, волосы густые и выглядят гладкими. Заказала еще 2 и буду заказывать по мере необходимости.
Несмотря на небольшой флакон, хватает на месяц (при ежедневном использовании) и нужно небольшое количество.
Спасибо магазину и Веледе)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Растительный шампунь Weleda (Веледа) с просом для нормальных волос 190 мл 4001638095556

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail