Код товара: 112370
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Церемониальный чай матча Numi 30 г 20900

Церемониальный чай матча Numi 30 г

Матча – уникальный японский зеленый чай, выращенный в тени и перетертый в порошок. Уже несколько веков он традиционно используется в классической японской чайной церемонии, которая символизирует мир, гармонию и счастье. Матча взбивается с помощью бамбукового венчика в керамической чаше, а затем передается по кругу всем гостям за столом, чтобы каждый мог сделать глоток. Ритуал завершает поклон как знак уважения.

Органический церемониальный чай матча Numi богат антиоксидантами, витаминами и микроэлементами. Он повышает иммунитет, улучшает умственную деятельность, замедляет процесс старения. Отличается насыщенным ароматом и утонченным вкусом с горько-сладкими нотами. Благодаря высокому содержанию кофеина заряжает энергией на весь день.

Органическая продукция Numi сертифицирована в соответствии с международными стандартами.

Сертифицированная органическая продукция Numi создана на основе растительного сырья, которое выращивается на экологически чистых угодьях без использования химических удобрений и обработки пестицидами. Натуральные биоразлагаемые пакетики чая Numi изготовлены из специальной фильтр-бумаги, коробка - из переработанных материалов, без покрытия пленкой. Печать на упаковке выполнена соевыми чернилами.

Купить прямо сейчас натуральный церемониальный зеленый чай матча Numi вы можете в нашем интернет-магазине.

Способ применения

Доведите 250 мл воды до кипения. Насыпьте 1 ч. л. (2,5 г) церемониального чая матча в чашу. Залейте горячей водой и перемешайте до образования пены (30-45 сек.). Пейте в чистом виде или с подсластителем, горячим или холодным, также чай можно добавлять в смузи. Храните в сухом месте без посторонних запахов при относительной влажности воздуха не более 70 %. Рекомендуем также чай матча с цитрусом Numi Citrus Matcha.

Состав

Органический зеленый чай матча. Без глютена, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов.

Производитель: Corman Organyc

Характеристики Церемониальный чай матча Numi 30 г 20900

Для кого: Женская косметика
Страна производитель: США
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Церемониальный чай матча Numi 30 г 20900

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail