Натуральное и нежное масло растений для добавления в ванночку Baby Teva Baby Bath Oil Gentle 100 мл "7290010384365"

Код товара: 103899
Рус | Укр
Предзаказ 15 дней
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Натуральное и нежное масло растений для добавления в ванночку Baby Teva Baby Bath Oil Gentle 100 мл 7290010384365 Натуральное и нежное масло растений для добавления в ванночку Baby Teva Baby Bath Oil Gentle 100 мл 7290010384365

Описание Натуральное и нежное масло растений для добавления в ванночку Baby Teva Baby Bath Oil Gentle 100 мл 7290010384365

Натуральное и нежное масло растений для добавления в ванночку Baby Teva Baby Bath Oil Gentle 100 мл

ОПИСАНИЕ

Baby Bath Oil Gentle - растительное, натуральное масло для купания младенцев, добавляется в ванночку.

Эта богатая на природные витамины и минералы смесь натуральных масел, специально разработана для купания малышей с сухой, чувствительной кожей, с первых дней жизни!

Сухая кожа у недавно родившихся деток это результат изменения среды обитания (ведь до этого они 9 месяцев находились в мега комфортных условиях - у мамы в пузике). Особенно часто сухая кожа у младенцев появляется на сгибах ножек и ручек. Кожице надо время, чтобы привыкнуть к новой среде и дополнительный уход.

Масло для ванны Бейби Бас обладает легким ароматом и нежно обволакивает в ванночке тело ребенка:

  • обеспечивает питание кожи ребенка различными полезными элементами;
  • хорошо увлажняет кожу младенца;
  • предупреждает и устраняет покраснения, воспаления;
  • устраняет чувство сухости, дискомфорта;
  • купание с маслом способствует расслаблению, успокоению даже самого активного ребенка. Помогает снять боли в животике и обеспечить здоровый, глубокий сон.
  • не вызывает аллергии.

Детское масло для ванны Baby Bath Oil Gentle предназначено для ежедневного использования.

Главный эффект от масла в том, что обычная водопроводная вода, обогащается полезными, природными веществами, перестает сушить кожу, увлажняет ее и помогает укрепить защитные свойства.

В составе масла только натуральные компоненты!

Натуральное масло для купания детей Baby Bath Oil Gentle в комплексе с другими средствами Baby Teva обеспечит хорошие увлажнение и бережный уход за детской кожей.

ПРИМЕНЕНИЕ

Набрать в ванночку воду для купания температурой 37˚ – 38˚С. Убедится, что в комнате тепло 22˚ – 25˚ и нет сквозняков. Добавить одну чайную ложечку масла Baby Bath Oil Gentle в ванночку и размешать.

Размешать необходимо до состояния множества мелких, маслянистых пятнышек на поверхности воды.

Не глотать, остерегайтесь прямого попадания масла в глаза.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

При использовании мыла, во время купания, рекомендовано дополнительно пару капель масла добавить в воду для ополаскивания.

СОСТАВ

100% натуральные компоненты, не содержит химических добавок и консервантов.

мигдальное масло (sweet almond oil), масло календулы (calendula oil), масло жожоба (jojoba oil), масло лаванды (lavender oil), бергамот (bergamot oil), роза (rose), масло герани (geranium oil).

Объем: 100 мл.

Производитель: Baby Teva

Характеристики Натуральное и нежное масло растений для добавления в ванночку Baby Teva Baby Bath Oil Gentle 100 мл 7290010384365

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 13.03.2017
Виктория Уже купил
Советую.
Достоинства: Очень понравилось масло для купания, аромат легкий и не навязчивый. Чайной ложки хватило с головой,даже многовато было. Купала сына и не могла понять нравится мне или нет. Ощущала что кожа жирная и все, но спустя пару минут, привыкла и я и сын, все понравилось, ванну принял и все отлично на коже нет жирности а есть аромат и ощущение напитаности и увлажненности. Моим рукам так понравилось, что после купания сына, я и себе сделала ванну с этим маслом)
Недостатки: Нет
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Натуральное и нежное масло растений для добавления в ванночку Baby Teva Baby Bath Oil Gentle 100 мл 7290010384365

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail