Код товара: 108225
Рус | Укр
Сделать заказ
1 465 грн.
331 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Бальзам восстанавливающий Melvita Apicosma 3 Меда 8 г 3284410032715

Бальзам восстанавливающий Melvita Apicosma 3 Меда 8 г

Органические средства Melvita по уходу за лицом разрабатываются с заботой об окружающей среде и не тестируются на животных. Активные компоненты, входящие в состав продуктов Melvita, обеспечивают максимальный результат. Эффективность натуральных средств Melvita по уходу за кожей лица доказана на практике!

Линейка питательных средств Apicosma для сухой чувствительной кожи создана на основе запатентованного органического комплекса "3 Меда". Смягчающий весенний акациевый мед, восстанавливающий мед цветов флердоранжа, целебный мед тимьяна оказывают эффективное и сбалансированное воздействие, питая, восстанавливая и тонизируя сухую и нежную кожу.

Бальзам Melvita Apicosma 3 Меда — ультра-восстанавливающий бальзам для спасения сухой, поврежденной и проблемной кожи. Он глубоко питает, сразу же восстанавливает и успокаивает незначительные раздражение и покраснения. Гладкая, богатая текстура бальзама моментально впитывается и нежно действует на поврежденную кожу, а вкусный аромат меда с оттенком сладкого апельсина восхищает.

Запатентованный комплекс на основе трех видов меда бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей. Мед акации смягчает кожу, мед цветов апельсина оказывает заживляющий эффект, а тимьян способствует защите и регенерации кожи.

Восстанавливающий бальзам Melvita Apicosma 3 Меда подходит для всей семьи. Может применяться для лица, тела, рук, ног и кутикулы. Удобный и эффективный, это настоящий SOS-продукт!

Применение:

По мере необходимости наносить на сухую кожу мягкими массирующими движениями.

Производитель: Melvita

Характеристики Бальзам восстанавливающий Melvita Apicosma 3 Меда 8 г 3284410032715

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Бальзам
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Бальзам восстанавливающий Melvita Apicosma 3 Меда 8 г 3284410032715

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail