Код товара: 108252
Рус | Укр
Сделать заказ
1 492 грн.
439 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Легкая очищающая пена для снятия макияжа Melvita 155 мл 3284410027834

Легкая очищающая пена для снятия макияжа Melvita 155 мл

Органические средства Melvita по уходу за лицом разрабатываются с заботой об окружающей среде и не тестируются на животных. Активные компоненты, входящие в состав продуктов Melvita, обеспечивают максимальный результат. Эффективность натуральных средств Melvita по уходу за кожей лица доказана на практике!

Легкая очищающая пена для снятия макияжа Melvita с бархатистой текстурой, экстра-мягкой формулой и нежным цветочным ароматом увлажняет, бережно очищает кожу, дарит ей упругость и комфорт. Для нормальной и комбинированной кожи. Подходит для ежедневного применения.

Комбинация увлажняющей розовой воды и смягчающей воды флердоранжа смягчает, увлажняет и успокаивает кожу. Экстракт нарцисса бережно очищает кожу, осветляет и выравнивает ее тон, улучшает цвет лица. Экстракт иммортеля борется с тусклой и уставшей кожей. Пребиотик в составе пенки защищает экосистему кожи. В результате кожа нежно очищенная и деликатно парфюмирована. Легкая, мягкая пенка для умывания не содержит мыла.

Сочетание: Этот продукт идеально сочетается с Очищающей мицеллярной водой и с Очищающим кремом-эксфолиантом.

Применение:

Небольшое количество пенки (размером с орех) нанести на кожу лица, массировать легкими круговыми движениями. Тщательно смыть теплой водой.

Объем: 155 мл

Производитель: Melvita

Характеристики Легкая очищающая пена для снятия макияжа Melvita 155 мл 3284410027834

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Пенка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 11.08.2017
Вера Уже купил

Очень люблю средства для очищения Melvita! Пенка нежная, очень вкусно пахнет, не стягивает кожу после умывания, в общем пользоваться одно удовольствие!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.07.2017
Виктория Уже купил

Пенка очищает очень хорошо. У меня комбинированная кожа. Правда если после неё ничем не увлажнять, то кожа сильно стянута. Пользуюсь ей уже полгода (уже 2-ой флакон купила). После пенки протираю остатки макияжа моей любимой мицеллярной водой, а потом наношу экстраординарную воду "Нарцисс"

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Легкая очищающая пена для снятия макияжа Melvita 155 мл 3284410027834

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail