Шампунь для придания объема тонким волосам L'oreal Professionnel Volumetry Anti-Gravity Effect Volume Shampoo 250 мл "E0716801"

Код товара: 108357
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь для придания объема тонким волосам L'oreal Professionnel Volumetry Anti-Gravity Effect Volume Shampoo 250 мл E0716801

Шампунь для объема волос Лореаль Профессионнель Volumetry Shampoo L'Oreal Professionnel 250 мл

Благодаря содержанию в шампуне салициловой кислоты и Intra-CycalaneTM технологии, производная кристаллов кальция распространяется по поверхности каждого волоса, формируя точки опоры между отдельными волосками. Сформированная сеть, соединенными этими точками, оставляет волос легкими и сохраняет объем длительное время. Шампунь имеет сладкий цитрусовый аромат.

Применение:

На влажные волосы нанести шампунь, легкими движениями помассировать кожу, тщательно смыть теплой водой.

Производитель: L'Oreal

Характеристики Шампунь для придания объема тонким волосам L'oreal Professionnel Volumetry Anti-Gravity Effect Volume Shampoo 250 мл E0716801

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (15)

  • 06.09.2017
Ярослава Уже купил

Шампунь просто бомба. Дает мега объем, спасение для тонких от природы волос. Волосы напитывает влагой, и на ощупь и визуально в два раза больше. Пользуюсь два, три раза в неделю иначе привыкание. Пахнет мятой.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 22.08.2017
Галина Уже купил

Шампунь нравится. После первого применения действительно появился эффект объёма, но мне кажется, что при дальнейшем использовании он пропал, или же я привыкла:) В целом шампунь достойный, хорошо пенится, приятно пахнет и расход мне нравится.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 15.08.2017
Ярослава Уже купил

У меня тонкие волосы средней длины, натуральные. Шампунь заказываю второй раз, хотя до этого другими шампунями для увеличения объема не пользовалась. В даный момент жтот устраивает более чем, может со временем закажу другой. У меня и бальзам этой же серии, но шампунь хорошо работает и без него.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 03.08.2017
Елена Уже купил

Шампунь понравился. Придает нереальный объем волосам. Идеально подходит для лета, т.к. волосы после него не жирнеют так быстро как обычно. Имеет приятный свежий аромат - напоминает свежескошенную траву. Не пересушивает кожу головы. Нужно использовать в комплексе с бальзамом - обязательно. Иначе очень тяжело расчесывать длинный волосы. Думаю о том, чтобы купить бальзам из этой же серии.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.08.2017
Виктория Уже купил

Шампунь классный, объем придает, волосы дольше остаются чистыми. Придает блеск, приятно пахнет.., покупаю его уже не в первый раз, жаль,что сейчас очень подорожал.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь для придания объема тонким волосам L'oreal Professionnel Volumetry Anti-Gravity Effect Volume Shampoo 250 мл E0716801

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail