Код товара: 108802
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Бустер для сияния волос Kerastase Fusio Dose Booster Brillance Radiance 120 мл E1581200

Фьюжио Доз Бустер Брильянс, Средство для придания блеска окрашенных волос монодозы 120 мл

Французский производитель Kerastase не разделяет понятия красоты и здоровья. Этот бустер отлично позаботится о вашей укладке, укрепит ваши волосы и подарит им в 5 раз больше сияния! Формула средства обогащена такой важной для волос минеральной солью, как глюконат цинка, который выступает здесь, как агент Аминоблеск.

Смешивая бустер для сияния волос с концентратом в разных пропорциях, вы сможете получить 20 различных составов для достижения определенного результата. Также вы сможете создать  неповторимый состав, который идеально подойдет именно вашим волосам и максимально удовлетворит их потребности.

Уже после первого применения этого средства вы получите отличный результат. Благодаря мощному взаимодействию всех своих составляющих, буст мгновенно трансформирует фибру волос, заметно оживляет пряди, а также дарит волосам эластичность, блеск и энергию и гарантирует стойкость укладки.

Способ применения:

Использовать средство исключительно с концентратом Fusio-Dose. Наденьте бустер на открытый флакон концентрата Fusio-Dose, прокрутите по часовой стрелке, а затем – против, так, чтобы доза из бустера попала во флакон. Встряхните флакон, чтобы его содержимое стало однородно. Смените бустер дозатором от флакона и распылите живительную влагу по всей длине волос, прядь за прядью, на расстоянии 10см. Если нет дозатора, нанесите средство руками. Мягко помассируйте кожу головы, через 3-5 минут проэмульгируйте средство на волосах, смойте и сделайте укладку. Снимите дозатор с пустого флакона и тщательно промойте проточной водой.

Достаточно применять средства Kerastase Fusio-Dose 1-2 раза в месяц, пользоваться мягким шампунем, кондиционером и 1-2 раза в неделю – масками Kerastase для волос вашего типа и достижения желаемого эффекта.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Kerastase

Характеристики Бустер для сияния волос Kerastase Fusio Dose Booster Brillance Radiance 120 мл E1581200

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Бустер
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 15.08.2017
Катерина Уже купил

Использовала вместе с Kerastase Fusio Dose Concentre Vita-Ciment, ну что сказать...это просто супер-средство, самого бустера в сочетании с концентратом хватит примерно на 10 применений, волосы блестят нереально, становятся послушными и хочется к ним все время прикасаться. Покупкой довольна, ну а kerastase - это марка, которой я довольна на все 100.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 30.06.2017
Алиса Уже купил

Использовала этот бустер вместе с Kerastase Fusio Dose Concentre Vita-Ciment. Мне результат показался волшебным. Пахнет смесь прикольно, жвачкой какой-то.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Бустер для сияния волос Kerastase Fusio Dose Booster Brillance Radiance 120 мл E1581200

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail