Код товара: 107841
Рус | Укр
Нет в наличии
274 грн.
264 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Кондиционер Insight увлажняющий для всех типов волос 500 мл 8029352350610

Кондиционер Insight увлажняющий для всех типов волос 500 мл

Бальзам-кондиционер увлажняющий для всех типов волос Anti-Frizz Hair Hydrating conditioner Insight предотвращает потерю влаги в сухих волосах, обладает смягчающим и водосвязывающим действием. Придает волосам здоровый и ухоженный вид уже после первого использования.

Био экстракт льна эффективно восстанавливает структуру волос и повышает их эластичность. Натуральный усилитель блеска волос, окислитель, который делает волосы здоровыми снаружи и не отягощает их.

Масло какао увлажняет, питает и эффективно ухаживает за волосами, придавая им неповторимый блеск; смягчает, облегчая укладку и уход за ними, отлично укрепляет корни волос, предотвращая излишнее выпадение волос. После применения волосы становятся разглаженными, блестящими и послушными.

Хлопковое масло — благодаря содержанию питательных веществ является настоящей находкой для укрепления волос и стимуляции их роста. Это натуральное средство защищает волосы от агрессии окружающей среды: высокой или наоборот очень низкой влажности воздуха, воздействия ультрафиолета, резких перепадов температуры, действия ядовитых веществ, содержащихся в воздухе и косметических средствах. Кроме того, оно увлажняет и питает кожу головы и волосы, восстанавливая их структуру.

Конопляное масло — содержит витамин Е, наряду с высоким содержанием незаменимых жирных кислот. Обеспечивает смягчающее действие, предотвращает потерю влаги в сухих волосах. Также, может помочь предотвратить сухость кожи головы и свести к минимуму ее раздражение. В дополнение к укреплению волос, белок в конопляном масле обладает смягчающим и водосвязывающей действием, придает волосам здоровый и ухоженный вид.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставить на 3 — 5 минут. Тщательно смыть.

Производитель: Insight

Характеристики Кондиционер Insight увлажняющий для всех типов волос 500 мл 8029352350610

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Кондиционер
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 15.07.2017
Виктория Уже купил

Замечательный кондиционер, волосы в меру увлажнённые и блестят, правда мне как блондинке,всё же не обойтись без дополнительных несмываемых средств. Отдушка великолепная.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.07.2017
Юлия Уже купил

Хороший кондиционер для нормальных волос - у дочки тоненькие волосики. после сна сбивались в мочалку, а с этим кондиционером 5 дней все в порядке))) а для волос после биозавивки все-таки слабоват...

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 06.06.2017
Наталья Уже купил

Хороший кондиционер ,брала с шампунем.Прекрасно увлажняет волосы,не утяжеляя их.Приятный запах,волосы после него легко расчесываются.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 16.05.2017
Оксана Уже купил

Хороший бальзам, без него никак не справляюсь со своими волосами(уж очень они у меня капризные) Использую шампунь и маску из этой серии. Отличный аромат...приятный такой)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.05.2017
Оксана Уже купил

Кондиционер на удивление очень классный! Обычно органические бальзамы совсем не увлажняют волосы, а этот убирает пушистость волос и отдушка очень вкусно пахнет!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кондиционер Insight увлажняющий для всех типов волос 500 мл 8029352350610

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail