Код товара: 107846
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем Insight для рук увлажняющий 100 мл 8029352450112

Крем Insight для рук увлажняющий 100 мл

Крем Insight для рук увлажняющий смягчает и защищает кожу от появления раздражения и трещин. Эффективно борется со свободными радикалами, предотвращая старение кожи.

Биологический экстракт меда — это природный увлажняющий и смягчающий комплекс компонентов, входящих в состав натурального меда и нектара. Благодаря экстракту меда, богатому витаминами, микроэлементами, минеральными солями и другими веществами мед является экологически оптимальным регулятором влажности, улучшает насыщенность влагой, эластичность и гладкость кожи.

Благодаря содержанию довольно высокого процента витамина E, масло миндаля, при постоянном его применении, значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее от вредного ультрафиолетового излучения. Наличие витамина A способствует увлажнению кожи. Помогает уменьшить раздражение и устранить воспаление.

Витамин Е предотвращает старение молодой кожи, замедляет процессы старения кожи в более зрелом возрасте и способствует омоложению клеток уже увядшей и постаревшей кожи.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на кожу рук и промассажировать до полного впитывания.

Производитель: Insight

Характеристики Крем Insight для рук увлажняющий 100 мл 8029352450112

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем Insight для рук увлажняющий 100 мл 8029352450112

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail