Код товара: 107865
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь Insight для окрашенных волос 1000 мл 8029352350436

Шампунь Insight для окрашенных волос 1000 мл

Шампунь для окрашенных волос Colored Hair Protective Shampoo Insight защищающий цвет. Содержит экстракт хны, масло манго, масло виноградных косточек, биологическое масло макадамии.

Основные компоненты шампуня помогают окрашенным волосам иметь здоровый вид долгое время, питают у самых корней, насыщают витаминами А и Е, а также обогащают волосы линолевой кислотой, которая обогащает волосы изнутри.

Экстракт хны — питает и укрепляет корни волос, регенерирует кератиновый слой волос, устраняет различные виды нарушений функций кожи головы (зуд, повышенную чувствительность). Увлажняет кожу головы, делая волосы сильными и здоровыми. При этом экстракт хны не окрашивает волосы, и может использоваться для всех типов волос.

Масло манго — питает волосяной ствол и восстанавливает целостность гидролипидной пленки, приглаживает чешуйки кутикулы, обволакивает волосы, предотвращая их ломкость и помогает облегчить расчесывание. Волосы становятся послушными и хорошо расчесываются.

Содержит масло из косточек винограда. Основной компонент масла, благотворно влияет на волосы — линолевая кислота. Она быстро впитывается и восстанавливает структуру волос в кратчайшие сроки. Масло стимулирует работу сальных желез и активирует сосуды кожи головы, улучшает кровообращение, тонизирует волосяные луковицы, улучшая общее состояние волос.

Биологическое масло макадамии — содержит полезные для волос кислоты (олеиновую, стеариновую, линоленовую), витамины А и Е, медь и цинк. Особенно ценным это масло считается благодаря наличию в его составе пальмитиновой жирной кислоты. Проникая в глубину каждого волоса, масло макадамии способно восстанавливать структуру поврежденных окраской или химической завивки волос. Регулярное использование масла в натуральном виде или в составе средств для ухода позволяет сделать волосы послушными, мягкими и шелковистыми.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, промассажировать, смыть. В случае надобности повторить.

Производитель: Insight

Характеристики Шампунь Insight для окрашенных волос 1000 мл 8029352350436

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (8)

  • 18.07.2017
Алена Уже купил

Шампунь подошёл полностью. Волосы блестящие и рассыпчатые, вымывает до скрипа поэтому использовать лучше с бальзамом или маской для лёгкого расчёсывания.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 11.07.2017
Инга Уже купил

Волосы здоровые, хотя бывали проблемы, так как крашусь в блонд, цвет из-за этого выглядит красиво, укладка держится хорошо. Я считаю, это, благодаря всей серии этой марки. Рекомендую.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 10.07.2017
Марина Уже купил

Отличный шампунь, даже не ожидала. Искала среди органических, решила попробовать, хотя раньше не сталкивалась с этой маркой. Отлично промывает волосы, дает объем. Прозрачный, с ненавязчивым легким запахом. За такую цену — просто находка.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 25.05.2017
Виктория Уже купил

Шампунь очень хороший. Прозрачный , без ужасного перламутра и кислотных оттенков, что мне в шампунях для окрашеных волос встретилось первый раз, почти без запаха, что тоже плюс. Промывает очень хорошо, волосы не жирнеют ( как мыла раз в три дня так и мою), цвет окрашеных волос сохраняется дольше чем при использованиии обычных шампуней. Удобный прочный дозатор. Волосы не сушит. Вообщем одни плюсы, пока для окрашеных волос лучшего у меня не было.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2017
Оля Уже купил

Ну в общем то мне подошел, брала с кондиционером этой же марки, до этого брала проф.шампуни, тоже итальянские, этот как не странно лучше.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь Insight для окрашенных волос 1000 мл 8029352350436

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail