Код товара: 113994
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Кофейный скраб для лица и тела Mr.Scrubber Mellow Mango Scrub 200 гр 10010

Кофейный скраб для лица и тела Mr.Scrubber Mellow Mango Scrub 200 гр

Кофейный скраб – это волшебное средство, которое способно не только устранить ороговевшие клетки эпидермиса, но и помочь уменьшить проявление целлюлита, сделать растяжки менее заметными, а также повысить уровень упругости и эластичности. Подобное косметическое средство особенно полезно использовать при похудении, так как оно поможет предотвратить обвисание кожного покрова.

Средство от популярного украинского бренда Mr.Scrubber состоит из свежемолотых зерен арабики и робусты, различных видов ценных масел, гималайской розовой соли, тростникового сахара и витаминов. Благодаря наличию столь эффективных компонентов Mellow Mango Scrub станет вашим верным помощником в борьбе за красивую, ухоженную, гладкую и сияющую здоровьем кожу.

Состав:

Кофе арабика, кофе робуста, масло виноградных косточек, маслом акадамии, маслодерева ши, масло оливковое, масло авокадо, масло аргановое, масло косточек персика, гималайская розовая соль, тростниковый сахар, витамин Е, ароматизатор (Франция).

Способ применения:

Примите душ для того, чтобы поры на коже раскрылись. Нанесите кофейный скраб Мистер Скрабер на влажное тело или лицо и оставьте на 3-5 мин.. Уделите внимание проблемным зонам. Смойте без мыла. Наносить крем после процедуры не нужно, поскольку масла в составе скраба устраняют эту необходимость.

Производитель: Mr.Scrubber

Характеристики Кофейный скраб для лица и тела Mr.Scrubber Mellow Mango Scrub 200 гр 10010

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Скраб
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кофейный скраб для лица и тела Mr.Scrubber Mellow Mango Scrub 200 гр 10010

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail