Код товара: 107699
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Дезодорант-кристалл "Панамские квасцы" Laino Deodorant 75 г 602336 Дезодорант-кристалл "Панамские квасцы" Laino Deodorant 75 г 602336

Описание Дезодорант-кристалл "Панамские квасцы" Laino Deodorant 75 г 602336

Дезодорант-кристалл "Панамские квасцы" 75 гр

Оригинальный, натуральный и эффективный дезодорант «Панамские квасцы» от тонкого ценителя красоты Laino имеет множество достоинств. Препятствует повышенному потоотделению и нейтрализует запах, не закупоривая поры. Имеет специальное приспособление для фиксации минерального кристалла.

Квасцы - это продукт естественной кристаллизации минеральных солей, белые полупрозрачные кристаллы, которые добывают в Панаме. Веками их использовали в качестве кровоостанавливающего и вяжущего средства, но однажды обнаружили, что антисептические свойства квасцов успешно работают в составе природных дезодорантов.

Кристаллический дезодорант «Панамские квасцы» препятствует размножению бактерий, вызывающих запах пота. Средство совсем не имеет запаха, не вызывает аллергию, не оставляет следов на одежде и теле, не содержит в своем составе спирт, хлоргидрат алюминия, красители, консерванты, парабены, соли алюминия и отдушки - это 100% натуральный препарат и правильный выбор для тех, кто всегда о себе заботится.

Способ применения:

Cмочить кристалл водой и нанести на чистую сухую кожу подмышек, рук или ног.

Состав:

POTASSIUM ALUM

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: LAINO

Характеристики Дезодорант-кристалл "Панамские квасцы" Laino Deodorant 75 г 602336

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Дезодорант
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 15.06.2017
Надежда Уже купил

Кристалл очень понравился. Он не останавливает потоотделение полностью, т.е. влажные круги при обильном потоотделении могут появиться, но при этом нет никакого запаха, буд-то просто водичка. Раньше я не могла себе позволить одеть одну и ту же вещь летом 2 дня, потому что в середине дня уже появлялся неприятный запах, теперь это возможно, и он не забивает поры. Однозначно буду брать еще, хотя расход настолько маленький что не скоро понадобиться новый))

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 22.05.2017
Виктория Уже купил

Дезодорант при применении показывает себя как абсолютно качественный продукт, который выполняет свои функции замечательно. Никаких следов на одежде, натуральный, не закупоривает потовые железы, безопасный для здоровья. Иногда в очень жаркий день под вечер может появляться незначительный запах. Но это только в начале его применения. Еще ни разу не возникла необходимость наносить за сутки его повторно. Очень довольна! Всем, кому важно здоровье и качество продукта, советую!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Дезодорант-кристалл "Панамские квасцы" Laino Deodorant 75 г 602336

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail