Код товара: 107507
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Ампулы против растяжек Lierac Phytolastil Anti-stretch Marks Ampoules (20*5ml) L1901

Ампулы против растяжек Lierac Phytolastil Anti-stretch Marks Ampoules (20*5ml)

Вы находитесь в поисках лучшего средства против растяжек? Нуждаетесь в 100% эффективности продукта, способного раз и навсегда решить эту проблему, придав коже подтянутость и упругость? Ампулы против растяжек Lierac Phytolastil Anti-stretch Marks Ampoules — то, что вам необходимо! Уже после восьми недель использования данного средства, вы сможете позабыть о ненавистных растяжках.

Ампулы против растяжек запустят процесс выработки коллагена и эластина, что придаст вашей коже эластичность и подтянутость. Уже после первых применений, вы заметите видимое разглаживание стрий и убедитесь в том, как ваш кожный покров приобретает красивый естественный цвет и упругость.

Способ применения:

Наносить содержимое одной ампулы утром и одной – вечером после приёма ванны или душа на поврежденную кожу. Курс лечения 8 недель.

Состав:

Комплекс экстрактов «хвощ – плющ – манжетка» (80%)

Производитель: Lierac

Характеристики Ампулы против растяжек Lierac Phytolastil Anti-stretch Marks Ampoules (20*5ml) L1901

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Ампулы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (7)

  • 04.06.2017
Полина Уже купил

Начала пользоваться уже после того как растяжки, толщиной в мизинец и глубиной несколько миллиметров успешно прогрессировали на коже больше 2 х месяцев. это был 7й месяц беременности и с каждым днем ситуация только ухудшалась. Купила лиерак просто ради интереса на результат не ращитывала, но произошло чудо !!!!! все растяжки исчезли, остались лишь тоненькие как ниточки, почти не заметные полосочки.

Достоинства:

Это самое лучшее что может быть!!! берите не пожалеете!!

Недостатки:

нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2017
Анна Уже купил

Пользовалась после первой и второй беременности, отличное средство!!! Когда покупала первый раз, мне дали проспект этой фирмы, в котором четко сказано, что эти ампулы нужно сочетать с массажем и упражнениями для проблемных зон для достижения наибольшего эффекта!!! Что я и делала!!! Всем рекомендую именно такую комбинацию, не думаю, что средство способно на 100% помочь - если намазать и ждать!!! У меня исчезли все растяжки!!!

Достоинства:

Работает

Недостатки:

нет

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 07.05.2017
Олена Уже купил

Користуюся даними ампулами вже місяць. Результат відмінний. Зараз на шостому місяці вагітності. ампулами почала користуватися коли побачила, що мій крем проти розтяжок не дає жодних результатів - вони почали інтенсивно зявлятись. Як тільки почала використовувати ампули процес зупинився. Тепер навіть зі збільшенням животика вони не збільшуються і не поширюються. Дуже шкодую, що не почала раніше, до їх появи.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 29.04.2017
Маргарита Уже купил

Ампулы просто чудо! Все ампулы Лиерак невероятно хороши. Для меня они просто спасение. Выходит отнюдь не дешево - но это хорошая альтернатива лазеру и другим процедурам и прекрасная профилактика. Жаль, не знала о них во время первой беременности.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 24.04.2017
Дарья Уже купил

Прекрасная вещь!!! У меня через месяц после родов на груди появились ужасные растяжки, их было много и видно, что глубокие. За три месяца, лиерак, убрал мне их на 90%-их еле видно. Советую однозначно! p.s мне хватило одной упаковки, т.к использовала только на грудь.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Ампулы против растяжек Lierac Phytolastil Anti-stretch Marks Ampoules (20*5ml) L1901

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail