Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коэнзимом Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch 60 шт "PETITFEE-08"

Код товара: 109363
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коэнзимом Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch 60 шт PETITFEE-08

Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коэнзимом Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch 60 шт 

Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коэнзимом Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch являются новой разработкой для активного ухода за лицом. Их необходимо применять для эффективного разглаживания глубоких морщин и восстановления кожи непосредственно вокруг глаз. Данное средство способно эффективно впитываться, в результате увлажняя и разглаживая кожу.

Косметические патчи являются уникальным средством, потому как в его составе находятся только полезные элементы, способствующие мгновенному восстановлению кожи. Регулярное использование данного средства сделает вашу кожу подтянутой.

Активные компоненты в составе:

Основными веществами гидрогелевых патчей Petitfee для глаз являются коэнзим Q10 и коллаген, а также полезные экстракты растений и специальный гидрогель.

Содержащиеся здесь коллагены способны активно восстанавливать кожу лица, эффективно разглаживая все морщины.

Комплекс не менее важных компонентов вместе с каффеоил-трипептидом-1 питают кожу век полезными минералами, делают ее упругой и шелковистой.

Экстракты растений восстанавливают клетки кожи и придают жизненный и сияющий цвет.

Гидрогелевые патчи совершенно экологичны, поэтому после утилизации растворяются самостоятельно.

Способ применения:

  • Помойте кожу лица, затем промокните ее салфеткой либо полотенцем;
  • Извлеките гидрогелевые патчи из пачки с помощью специальной лопатки и нанесите средство на область вокруг глаз;
  • Оставьте на 30-40 минут;
  • Медленно удалите патчи с лица, взяв за краешек;
  • Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.

Всего в упаковке 60 патчей, рассчитанных на 30 применений. Для наилучшего эффекта, патчи следует применять курсом — 60 дней (через день).

Производитель: Petitfee & Koelf

Характеристики Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коэнзимом Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch 60 шт PETITFEE-08

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Гидрогелевые патчи
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (17)

  • 05.09.2017
Наталья Уже купил

Есть проблема это отечность под глазами на утро. Посоветовала косметолог жены попробовать, правда говорила про патчи с золотом и черным жемчугом, но их тогда не было в наличии, а были эти и поэтому купил их. Могу сказать - конкретно помогают! за 30 минут убирают отечность и осветляют. Косметолог сказала месяц каждый день делать, и потом еще 2 месяца через день. Пока прошла неделя. и решил отписаться - так как результат есть и очень хороший.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.08.2017
Елизавета Уже купил

Удивительные маски/патчи под глаза! Коллаген и Q10 - єто отличное сочетание для кожи в любом возрасте! Єффект виден сразу. Но я же села изучать состав на упаковке - производитель как-то скромненько описал входящие растительные экстракты и ингридиенты. Есть и женьшень и кордата и алое и экстракт икры и гиалуроновая кислота. Вообщем очень и очень довольна! конечно ставлю 5 звезд

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.08.2017
Мария Уже купил

Согласна со всеми!! и Q10 и коллаген и женьшень и и икра и гиалуронка в составе есть - получается мощный антиэйдж комплекс. Поэтому, то что виден результат - это закономерно и так и должно быть. Понравились - куплю еще обязательно!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 01.08.2017
Виктория Уже купил

Из всех патчей и масок под глаза, которыми я пользовалась, гидрогелевые патчи (Коллаген и Q10 Petitfee) дают наиболее яркий мгновенный эффект разглаживания и снятия отечности. Накопительный долгосрочный эффект надеюсь увидеть тоже (пользуюсь пока 10 дней).

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 27.07.2017
Натали Уже купил

Даже не ожидала такого СУПЕР эффекта от патчей за такую относительно невысокую цену!!! Очень рекомендую! эффект виден сразу - подтягивает, убирает темные круги.
Сначала патчи немного пекут, но это не вызывает раздражения и проходит через несколько минут!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коэнзимом Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch 60 шт PETITFEE-08

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail