Бустер для восстановления поврежденных волос Kerastase Fusio Dose Resistance Booster Reconstruction 120 мл "E1581000"

Код товара: 108800
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Бустер для восстановления поврежденных волос Kerastase Fusio Dose Resistance Booster Reconstruction 120 мл E1581000

Фьюзио Доз Бустер Реконструкция, средство для восстановления поврежденных и ослабленных волос 120 мл

Чтобы волосы выглядели ухоженными и привлекательными, современные женщины используют огромный арсенал косметических средств. Редко кто отказывается от возможности получить идеальную укладку, даже если при этом необходимо задействовать довольно агрессивные методы.

Эксперты Kerastase знают, как вернуть к жизни даже безнадежно поврежденные, казалось бы, локоны. Вас наверняка заинтересует уникальная разработка европейских косметологов - бустер Fusio Dose Resistance Booster Reconstruction.

Использование бустера помогает женщинам добиться заметного укрепления прядей уже после первого нанесения препарата. Средство не только восстанавливает поврежденный волосок, но и уплотняет его, действуя превентивно и страхуя вас от потенциальных рисков.

Используйте препарат Fusio Dose Resistance Booster Reconstruction, четко следуя инструкции, и вы подарите своим волосам несравненную красоту и впечатляющую силу!

Способ применения: 

Использовать средство исключительно с концентратом Fusio-Dose. Наденьте бустер на открытый флакон концентрата Fusio-Dose, прокрутите по часовой стрелке, а затем – против, так, чтобы доза из бустера попала во флакон. Встряхните флакон, чтобы его содержимое стало однородно. Смените бустер дозатором от флакона и распылите живительную влагу по всей длине волос, прядь за прядью, на расстоянии 10см. Если нет дозатора, нанесите средство руками. Мягко помассируйте кожу головы, через 3-5 минут проэмульгируйте средство на волосах, смойте и сделайте укладку. Снимите дозатор с пустого флакона и тщательно промойте проточной водой.

Достаточно применять средства Kerastase Fusio-Dose 1-2 раза в месяц, пользоваться мягким шампунем, кондиционером и 1-2 раза в неделю – масками Kerastase для волос вашего типа и достижения желаемого эффекта.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Kerastase

Характеристики Бустер для восстановления поврежденных волос Kerastase Fusio Dose Resistance Booster Reconstruction 120 мл E1581000

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Бустер
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 16.08.2017
Татьяна Уже купил

Первый раз испробовала это средство в салоне красоты:очень была довольна результатом.Решила приобрести и не пожалела:пользоваться им легко и просто,а также намного дешевле,чем в салоне.Волосы шелковистые,расчесываются очень легко.Рекомендую!!!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 20.06.2017
Маргарита Уже купил

Мой первый бустер и прямое попадание! Очень довольна. Волосы как после салонной процедуры.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Бустер для восстановления поврежденных волос Kerastase Fusio Dose Resistance Booster Reconstruction 120 мл E1581000

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail