Код товара: 107849
Рус | Укр
Нет в наличии
215 грн.
207 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Маска Insight для восстановления поврежденных волос 250 мл 8029352450150

Маска Insight для восстановления поврежденных волос 250 мл

Маска восстанавливающая для поврежденных волос — Insight Restructurizing mask оздоравливает поврежденные и ломкие волосы. Хорошо проникает в стержень волоса, тем самым восстанавливая его.

Содержит биологический экстракт ростков пшеницы — это строительный материал, который способствует восстановлению структуры волос. Питает волосы и волосяную луковицу, формирует образование кератина, который увлажняет и наполняет кожу головы и волосы силой живой энергии. Действует как моющее и нейтрализующее средство, борется со свободными радикалами, которые повреждают волосы. Препятствует электризованию.

Масло оливы содержит незаменимые жирные кислоты, важные витамины, в частности витамин E и антиоксиданты, за счет чего используется как питательный и смягчающий компонент. Придает волосам густоту и объем, укрепляет и предотвращает выпадение, лечит перхоть и избавляет от секущихся кончиков, а также делает волосы мягкими, шелковистыми и блестящими, ускоряя процесс их роста.

Масло арганы - благодаря содержанию питательных веществ масло является настоящей находкой для укрепления волос и стимуляции их роста. Это натуральное средство защищает волосы от агрессии окружающей среды: высокой или наоборот очень низкой влажности воздуха, воздействия ультрафиолета, резких перепадов температуры, действия ядовитых веществ, содержащихся в воздухе и косметических средствах. Кроме того, оно увлажняет и питает кожу головы и волосы, восстанавливая их структуру.

Масло рисовых отрубей — улучшает состояние поврежденных, тонких волос и способствует их росту. Содержит инозит (витамин В8), углевод, которые поддерживают здоровье волосяных фолликулов, питая их на клеточном уровне. Масло рисовых отрубей стимулирует рост волос, делая их блестящими и сильными.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставить на 5 — 10 минут. Тщательно смыть.

Производитель: Insight

Характеристики Маска Insight для восстановления поврежденных волос 250 мл 8029352450150

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 25.07.2017
Екатерина Уже купил
Маска очень хорошо дополняет действие шампуня из данной серии. Я ее использую вместо бальзама, так как для полноценного питания волос я предпочитаю более сильные маски.
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 29.05.2017
Наталия Уже купил
Как и писали предыдущие ораторы маска больше похожа на бальзам, как по консистенции, так и по действию. Помогает только облегчив расчёсывание и больше ничего.... Слабо питает волосы, хотя у меня и не пересушенная мочалка. Не могу рекомендовать, ни шампунь, ни маску этой серии....
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 10.05.2017
Мальвина Уже купил

Много лет мучаюсь проблемой сухих волос. Перепробовала множество масок -от проф Лореаль до органики Лаш и Мароккан Оил, цена которых в разы выше. Ничего не помогало, волосы пушились и путались. Эта с первого применения не впечатлила, действительно похожа на бальзам. Но после недели использования пришла в салон и у меня спросил мой мастер: "Это вы кератин себе сделали?" Лучших волос у меня не было с юности) Увлажненные, блестящие и оочень гладкие. Наношу густо (важно не жалеть и брать побольше) после шампуня insight для крашенных волос, одеваю шапочку для душа и заворачиваю в теплое полотенце. Держу 15 минут. Эффект очевидный

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Маска Insight для восстановления поврежденных волос 250 мл 8029352450150

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail