Код товара: 107864
Рус | Укр
Нет в наличии
261 грн.
251 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь Insight для восстановления поврежденных волос 500 мл 8029352350627

Шампунь Insight для восстановления поврежденных волос 500 мл

Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Restructurizing Shampoo Insight придает блеск тусклым и ломким волосам, делая их более мягкими и здоровыми. Шампунь для восстановления поврежденных волос содержит биологический экстракт ростков пшеницы, масло оливы, масло арганы, масло рисовых отрубей. Все эти компоненты способствуют активному восстановлению структуры волос, масла питают и смягчают волосы, а также способствуют росту, укреплению и придают силу и блеск.

Биологический экстракт ростков пшеницы — это строительный материал, который способствует восстановлению структуры волос. Питает волосы и волосяную луковицу, формирует образование кератина, который увлажняет и наполняет кожу головы и волосы силой живой энергии. Действует как моющее и нейтрализующее средство, борется со свободными радикалами, которые повреждают волосы. Препятствует электризованию.

Масло оливы содержит незаменимые жирные кислоты, важные витамины, в частности витамин E и антиоксиданты, за счет чего используется как питательный и смягчающий компонент. Придает волосам густоту и объем, укрепляет и предотвращает выпадение, лечит перхоть и избавляет от секущихся кончиков, а также делает волосы мягкими, шелковистыми и блестящими, ускоряя процесс их роста.

Масло арганы — благодаря содержанию питательных веществ масло является настоящей находкой для укрепления волос и стимуляции их роста. Это натуральное средство защищает волосы от агрессии окружающей среды: высокой или наоборот очень низкой влажности воздуха, воздействия ультрафиолета, резких перепадов температуры, действия ядовитых веществ, содержащихся в воздухе и косметических средствах. Кроме того, оно увлажняет и питает кожу головы и волосы, восстанавливая их структуру.

Масло рисовых отрубей — улучшает состояние поврежденных, тонких волос и способствует их росту. Содержит инозит (витамин В8), углевод, которые поддерживают здоровье волосяных фолликулов, питая их на клеточном уровне. Масло рисовых отрубей стимулирует рост волос, делая их блестящими и сильными.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, промассажировать, смыть. В случае надобности повторить.

Производитель: Insight

Характеристики Шампунь Insight для восстановления поврежденных волос 500 мл 8029352350627

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (15)

  • 12.07.2017
Полина Уже купил

Очень довольна всей серией для поврежденных волос. Шампунькая пахнет приятно, нежно. Волосы блестящие, искрятся прям на солнце. Экономная в использовании. Пользуюсь также маской и бальзамом с этой серии. Очень все нравится. Цена соответствует качеству.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 28.06.2017
Олена Уже купил

Чудовий шампунь, яким я користуюсь уже пів року. Зручний у використанні за рахунок дозатора, піниться теж непогано. Дуже вабить його натуральність. На рахунок зуду, перхот,і, то такого не було. Рекомендую, не пожалкуєте!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь Insight для восстановления поврежденных волос 500 мл 8029352350627

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail