Код товара: 107869
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь Insight увлажняющий для всех типов волос 1000 мл 8029352350399

Шампунь Insight увлажняющий для всех типов волос 1000 мл

Шампунь увлажняющий для всех типов волос Anti-Frizz Hair Hydrating Shampoo Insight в первую очередь направлен на предотвращение потери влаги из волос. Уже после первого применения волосы становятся более шелковистыми, блестящими и мягкими.

Био экстракт льна эффективно восстанавливает структуру волос и повышает их эластичность. Натуральный усилитель блеска волос, окислитель, который делает волосы здоровыми снаружи и не отягощает их.

Масло какао увлажняет, питает и эффективно ухаживает за волосами, придавая им неповторимый блеск; смягчает, облегчая укладку и уход за ними, отлично укрепляет корни волос, предотвращая излишнее выпадение волос. После применения волосы становятся разглаженными, блестящими и послушными.

Хлопковое масло — благодаря содержанию питательных веществ является настоящей находкой для укрепления волос и стимуляции их роста. Это натуральное средство защищает волосы от агрессии окружающей среды: высокой или наоборот очень низкой влажности воздуха, воздействия ультрафиолета, резких перепадов температуры, действия ядовитых веществ, содержащихся в воздухе и косметических средствах. Кроме того, оно увлажняет и питает кожу головы и волосы, восстанавливая их структуру.

Конопляное масло — содержит витамин Е, наряду с высоким содержанием незаменимых жирных кислот. Обеспечивает смягчающее действие, предотвращает потерю влаги в сухих волосах. Также, может помочь предотвратить сухость кожи головы и свести к минимуму ее раздражение. В дополнение к укреплению волос, белок в конопляном масле обладает смягчающим и водосвязывающей действием, придает волосам здоровый и ухоженный вид.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, промассажировать, смыть. В случае надобности повторить.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Insight

Характеристики Шампунь Insight увлажняющий для всех типов волос 1000 мл 8029352350399

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 14.07.2017
Анна Уже купил

Из всех шампуней этой линейки этот самый любимый! На втором месте Insight для жирных волос! Покупаю уже не первый раз anti-frizz. Увлажняет хорошо и не жирнит волосы. В самый раз на весну и лето!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.06.2017
Галина Уже купил

Хороший шампунь. Волосы промывает до скрипа, я так люблю. Состав отличный. Наверх ложу свои бальзамы и маски по-дороже, эффект отличный. Сами корни (бальзамом их никогда не трогаю) дольше остаются свежими. В целом, мне шампунь понравился. Запах только слишком сладкий, но это уже индивидуально. Теперь хочу попробовать питательный.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 26.05.2017
Дарья Уже купил

Шампунь хороший, пользуюсь две недели. Результатом довольна. Сначала к нему надо немного привыкнуть. Абсолютно прозрачный шель. Поначалу плоховато мылиться, но когда приловчишься - то все замечательно.волосы вымыает отлично. Они гладкие и шелковистые. Однозначно хорошее соотнешение цени/качество.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.05.2017
Алина Уже купил

В который раз убеждаюсь что качество INSIGHT на высшем уровне, и шампуни, перепробовала всех видов))) и бальзамы, и маски!!! Цена в разы ниже качества!!!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 19.04.2017
Елизавета Уже купил

Я все время в поисках хорошего шампуня без слс, так как рекомендую своим девочкам после процедуры кератинового выравнивания волос. Достаточно сложно найти действительно хорошего качества экошампуни по доступным ценам. Так вот, шампуни этой серии просто восхитительны и я настойчиво их рекомендую! Хорошо пенятся, отлично промывают волос, не убирают объем, делают волосы гладкими, блестящими, здоровыми, приятно пахнут! Качество шампуней люкс класса!! А насколько приятна цена!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь Insight увлажняющий для всех типов волос 1000 мл 8029352350399

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail