Код товара: 106633
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Советы залетевшим 153668

Эта книга предназначена в первую очередь - собственно, как и любая книга, - для тех, кто умеет читать. Неплохо, если её прочитают беременные женщины. Ещё лучше – хотя бы наискосок пробегут женщины не беременные.

А также юные девушки, девочки-подростки и просто сообразительные маленькие девочки. И вообще замечательно, если этой книгой заинтересуются мальчики, юноши и мужчины.

Эта книга реабилитирует обесцененный массовым употреблением лозунг: "Знание - сила".

Популяризация - непростой жанр. Даже в области исконно прикладных навыков.

Природа подарила нам основополагающий способ выжить - умение создавать себе подобных. Облекла это умение в одежды любви, привязанности и стремления к совершенству. И обозначила простые правила. Знание этих правил и есть та сила, которая делает нас счастливыми. И новые люди - наши дети - приходят в этот мир.

Производитель: АСТ

Характеристики Советы залетевшим 153668

Автор: Соломатина Т.
Серия книг: Беременность. Роды
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (2)

  • 26.05.2017
Елена Уже купил
Как пишет в предисловии автор, книга эта должна быть у каждой девушки/женщины. Особенно поучительно и познавательно для молодых девчонок.Читала вместе с дочерью 13-ти лет. Первая ее реакция "я все знаю!", как оказалось, ничего не знает и попутно было много идиотских вопросов, на которые пришлось отвечать. Если учитывать то обстоятельство, что молодежь пускается в секс очень рано, значит не надо прятать голову в песок, а позаботиться, чтобы не было всяких осложнений и патовых ситуаций. Очень рекомендую всем знакомым. Даже взрослые женщины могут почерпнуть для себя что-то, чего не знали. Давно ждала от Т.Соломатиной подобной книги. Читайте, мамы, своим дочерям!!!
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 02.05.2017
Ольга Уже купил

Книга, которую обязана просто прочитать любая девушка в возрасте от 12-13 лет и до глубокой старости. Кто-то узнает много для себя на будущее, кому-то прочитанная информация поможет в общении с детьми-внуками... Как написала сама Татьяна Соломатина в начале книги, очень жаль, что эту книгу не раздают бесплатно в женских консультациях. Книга о женской и мужской физиологии, о беременности и зачатии, о родах и детях. Информация вроде все известная, а по факту оказывается, что молодые девушки зачастую ничего этого не знают. Конечно и юмор есть ;) Так что всем читать!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Советы залетевшим 153668

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail