Код товара: 108185
Рус | Укр
Сделать заказ
1 426 грн.
979 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Омолаживающий дневной крем Melvita Bio-Excellence Lift 40 мл 3284410029241

Омолаживающий дневной крем Melvita Bio-Excellence Lift 40 мл

Органические средства Melvita по уходу за лицом разрабатываются с заботой об окружающей среде и не тестируются на животных. Активные компоненты, входящие в состав продуктов Melvita, обеспечивают максимальный результат. Эффективность натуральных средств Melvita по уходу за кожей лица доказана на практике!

Линия средств для антивозрастного ухода за кожей лица Melvita создана на основе геммотерапии и черпает свою эффективность в силе и жизненной стойкости молодых почек бука, выращенных вдали от городских загрязнений в охраняемых природных зонах. Эти «растительные жемчужины» в сочетании с экстрактом семян гибискуса, разглаживающим морщины, оказывают комплексное регенерирующее омолаживающее воздействие.

Омолаживающий дневной крем Melvita Bio-Excellence Lift обладает укрепляющими и защитными свойствами, питает и увляжняет кожу, активно борется с возрастными изменениями, замедляет процесс старения кожи на клеточном уровне и обеспечивает долговременный результат.

Основная задача формулы дневного крема – создать барьер от оксидативных стрессов и негативных внешних факторов, которые сильно отражаются на возрастной коже. Из-за этого к вечеру морщинки становятся заметнее, кожа становится неровной.

Входящее в состав масло карите питает кожу, а запатентованный антивозрастной комплекс обеспечивает сокращение морщин и заломов. Комбинация экстрактов ржи, овса и гибискуса позволяет визуально подтянуть кожу и укрепить овал лица.

В состав крема входят натуральные ингредиенты, выращенные методом органического земледелия, натуральные ароматические компоненты, компоненты, созданные на основе органических ингредиентов.

Применение:

Наносите небольшое количество крема каждое утро на предварительно очищенную кожу лица и декольте для стимуляции естественных функций защиты кожи.

Объем: 40 мл

Производитель: Melvita

Характеристики Омолаживающий дневной крем Melvita Bio-Excellence Lift 40 мл 3284410029241

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Омолаживающий дневной крем Melvita Bio-Excellence Lift 40 мл 3284410029241

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail