Код товара: 108716
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Средство для лечения выпадения волос LOreal Professionnel Aminexil + Omega-6 10x6мл E0558201

Средство против выпадения волос с Аминексилом Лореаль Профессионнель Aminexil Advanced L'Oreal Professionnel 10*6 мл

Новая формула высокоэффективного ухода смягчает кожу головы и возвращает ей ее баланс, укрепляет волосы, стимулирует рост корней. Система Vita Aminexil: запатентованный состав Аминексил благоприятствует закреплению волоса в коже волосяной части головы Поливитаминный комплекс (витамин В3, В5, В6) для стимулирования роста волос.

Программа против выпадения волос Аминексил Контроль была задумана для борьбы против отвердения коллагена и, таким образом, закрепления корня волоса в коже волосистой части головы. Более того, его поливитаминный состав разработан для стимуляции активности роста корня. Выпадение волос снижается.

Применение:

Одна ампула в день или минимум три в неделю в течение 6 недель. Наносить на сухие или высушенные волосы

1 этап: отломить кончик ампулы и присоединить к ней аппликатор;
2 этап: наносить пробор за пробором непосредственно на кожу волосистой части головы, потом помассировать. Не смывать, быстро высушить.

Интенсивное лечение - одна ампула в день в течение 6 недель. Поддерживающее лечение - минимум 3 капсулы в неделю в течение 6 недель. Проводить лечение 2 раза в течение года: в начале осени и весной. Курс рассчитан на интервал от месяца до полтора месяца (но не более).

Состав:

Aqua, Alcohol Denat, Diaminopyrimude Oxide, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Calcium Pantothenate, Safflower Glucoside, Pyridoxine HCI, Niacinamide, Parfum.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: L'Oreal

Характеристики Средство для лечения выпадения волос LOreal Professionnel Aminexil + Omega-6 10x6мл E0558201

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Ампулы
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (9)

  • 29.08.2017
Марина Уже купил

Средство хорошее, но нужно пройти весь курс лечения тогда эффект будет заметен. Просто у меня ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ выпадение,поэтому мне не очень помогло. А запах вообще супер.Мне также хватало одной ампулы на два приема, хотя не знаю может и все нужно было использовать.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 21.08.2017
Наталья Уже купил

Периодически пользуюсь этими ампулами, прекрасное средство от выпадения, нежный запах, появляется упругость, насыщенность волос, волосы распушиваются, на моих тонких волосах создается шикарный объем, нужны минимум 3-4 ампулы, каждую ампулу делю на 2 раза. Прекрасный эффект достигается от 10 ампул.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 08.08.2017
Дарья Уже купил

Средство замечательное. Результат виден сразу. У меня длинные волосы, начали выпадать после родов, заказала ампулы, пользуюсь, три ампулы в неделю. Очень довольна.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 25.07.2017
Елена Уже купил

Я брала не только чтобы волосы не выпадали, но чтобы выросли новые, так как очень жиденько стало от постоянных окрашиваний. Первый месяц втирала каждый день и эффекта не видела. Но на второй месяц появился пушок волос, больше не чувствую себя лысой. Мой совет: регулярность и терпение! Средство удобное, пахнет сильно, но довольно приятно.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.07.2017
Вероника Уже купил

Покупала 10 ампул, использовала половину. Мне достаточно по половине через день. Сказать, что волосы стали меньше сыпаться, не могу. Может это у меня просто сезонное. Но качеством волос довольна. Запах очень приятный.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Средство для лечения выпадения волос LOreal Professionnel Aminexil + Omega-6 10x6мл E0558201

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail