Код товара: 111022
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Крем для рук и тела 2в1 "Зеленый чай" Bioearth Family The Verde Hand&Body Cream 200 мл 8029182008538

 

Крем для рук и тела 2в1 "Зеленый чай" Bioearth Family The Verde Hand&Body Cream 200 мл

Кожа тела каждого человека уникальна, даже если это касается одной семьи. Иногда бывает, что у кого-то из членов семьи очень проблемная кожа, а у кого-то — чистая и гладкая. Чтобы учесть такие нюансы и создать универсальный крем для всей семьи Bioearth проделала долгую и скрупулезную работу, результатом которой стала линейка Family и этот крем для тела и рук на основе зеленого чая и чайного дерева.

Уникальный органический состав и качественные ингредиенты делают крем подходящим для любого типа кожи, даже самой чувствительной и молодой. Средство имеет освежающий аромат зеленого чая, что свидетельствует о высоком проценте экстракта этого растения, а также чайного дерева в составе и сока алоэ.

Эти активные компоненты быстро восстанавливают гидролипидный баланс кожи, уменьшают следы от акне и подсушивают жирную кожу, она становится нежной, упругой и сияющей. Крем очищает кожный покров от разного рода воспалений, ускоряет регенерацию кожи, что дает легкий омолаживающий эффект. Средство сертифицировано ICEA, не тестировалось на животных, подходит для использования веганами и вегетарианцами.

Активные компоненты:

Экстракт зеленого чая, экстракт чайного дерева, сок алоэ.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанести на очищенную кожу, сделать легкий массаж. Рекомендуется как дневной и ночной крем для взрослых, и смягчающий и успокаивающий крем для детей. Подходит для всей семьи.

Состав:

Aqua [Water], Glyceryl stearate SE, Caprylic/capric triglyceride, Coco-caprylate, Glycerin, Parfum [Fragrance], Aloe barbadensis leaf juice*, Calendula officinalis flower extract*, Chamomilla recutita (Matricaria) flower extract*, Melaleucea alternifolia (tea tree) leaf extract*, Allantoin, Cetearyl alcohol, Undecane, Tridecane, Glyceryl stearate, Limonene, Linalool, Citral, Citral, Citronellol, Phenethyl alcohol, Caprylyl glycol. *da agricoltura biologica/ *from organic agriculture

 

 

Производитель: Bioearth

Характеристики Крем для рук и тела 2в1 "Зеленый чай" Bioearth Family The Verde Hand&Body Cream 200 мл 8029182008538

Для кого: Беременным и мамам , Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 15.01.2018
Карина
Подарили крем на Новый Год,теперь в него влюблена.Нежно,а главное бережно смягчает кожу тела и рук,при этом нет стянутости, как бывает с некоторыми кремами.А особенно понравился легкий его аромат чайного дерева,не насыщенный и не приторный ,как раз как я люблю)
Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем для рук и тела 2в1 "Зеленый чай" Bioearth Family The Verde Hand&Body Cream 200 мл 8029182008538

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail