Код товара: 108883
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Маска Kerastase Masque UV Defense Active 200 мл E2450800

Солей Маск УФ Дефенс Актив, маска для защиты окрашенных волос от солнечных лучей 200 мл

После тщательного мытья волосы нуждаются в дополнительном смягчении и питании. Инновационная маска от французских мастеров торговой марки Kerastase сделает волосы мягкими, шелковистыми и упругими. Активная формула маски Masque UV Defense Active обогащена увлажняющими, питательными и защитными компонентами, которые восстанавливают поврежденные участки волосяного стержня и улучшают эластичность локонов. 

Защитные ингредиенты маски оберегают волосы от агрессивного влияния солнечных лучей и погодных факторов. Уф-фильтры препятствуют потере влаги и возникновению сухости и ломкости прядей. Также эти ингредиенты сохраняют яркий, насыщенный оттенок окрашенных или натуральных локонов, делая волосы сияющими и блестящими. Маска имеет ультранежную текстуру, которая быстро проникает в волосяной стержень и мгновенно восстанавливает поврежденные участки волос и уменьшает посеченные кончики. 

Маска разглаживает и «цементирует» поврежденные участки кутикулы, делая локоны гладкими и послушными. Питательные масла, входящие в состав делают волосы здоровыми и сияющими. 

Способ применения:

Нанести небольшое количество активной маски от Керастазе на влажные, вымытые волосы Шампунем-Ванной после солнца. Помассировать волосы по длине и на кончиках. Через 5 минут тщательно смойте теплой водой.

Производитель: Kerastase

Характеристики Маска Kerastase Masque UV Defense Active 200 мл E2450800

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Маска Kerastase Masque UV Defense Active 200 мл E2450800

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail