Интенсивное средство с аминексилом против выпадения волос Kerastase Specifique Cure Aminexil 42*6 мл "E1924700"

Код товара: 108839
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Интенсивное средство с аминексилом против выпадения волос Kerastase Specifique Cure Aminexil 42*6 мл E1924700

Специфик, интенсивное средство с аминоксилом против выпадения волос 42*6 мл

Интенсивное средство с аминексилом Specifique Cure Aminexil от французского бренда Kerastase решит проблему выпадения волос, сделав их здоровыми и сильными. Средство эффективно укрепляет структуру волос, насыщая волосяные луковицы полезными веществами.

В состав средства входят такие растительные компоненты, как экстракт сафлора и касторовое масло, которые глубоко увлажняют кожу головы, а также делают волосы эластичными, гладкими и блестящими. Вы навсегда забудете о проблеме секущихся кончиков волос, поскольку Specifique Cure Aminexil «запечатывает» кончики и оказывает питательное воздействие.

Шикарная грива густых волос, сияющих красотой — вот великолепный результат применения курса Specifique Cure Aminexil от Kerastase, который избавит вас от проблемы выпадения волос и способствует восстановлению волосяного покрова!

Способ применения: 

Рекомендуется использовать в периоды активного сезонного выпадения (весна-осень) в течение 6-8 недель. Применять одну ампулу в день или минимум три ампулы в неделю. Наносить на сухие или отжатые волосы. Использовать Шампунь-Ванну от выпадения как подготавливающий шампунь. Распределять с помощью пипетки-аппликатора содержимое одной ампулы по проборам у корней волос.

Производитель: Kerastase

Характеристики Интенсивное средство с аминексилом против выпадения волос Kerastase Specifique Cure Aminexil 42*6 мл E1924700

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Сыворотка
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Интенсивное средство с аминексилом против выпадения волос Kerastase Specifique Cure Aminexil 42*6 мл E1924700

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail