Код товара: 107872
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Шампунь Insight укрепляющий против выпадения волос 500 мл 8029352350672

Шампунь Insight укрепляющий против выпадения волос 500 мл

Шампунь укрепляющий против выпадения волос Loss Control Fortifying Shampoo Insight укрепляет волосяную луковицу, предотвращая выпадение волос. Успокаивает кожу, придает ей ощущение свежести.

Биологический экстракт каштана — действует как антиоксидант, способствует нормализации кровообращения кожи, обладает тонизирующим действием. Полезен для укрепления и стимуляции роста волос. Это обусловлено способностью каштана усиливать кровообращение, укреплять стенки сосудов и капилляров. Экстракт каштана содержит дубильные вещества, жирное масло, рутин, флавоноиды и другие полезные компоненты.

Ментол успокаивает и охлаждает, а также уменьшает активность сальных желез, также «пощипывает» кожу головы, «пробуждая» волосяные луковицы и заставляет их активно работать, ускоряя рост волос.

Экстракт гуараны — является естественным стимулятором, который укрепляет ослабленную волосяную часть кожи головы. Обладает антиоксидантным и антибактериальным действием, укрепляет волосы и стимулирует их рост.

Биологический экстракт эхинацеи - повышает уровень гидратации кожи, тонизирует, обладает иммуностимулирующим, антиоксидантным, противовоспалительным и антиаллергическим действием. Повышает защитные свойства кожи и волос, стимулирует микроциркуляцию и обновление клеток, стимулирует рост волос.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, промассажировать, смыть. В случае надобности повторить.

Производитель: Insight

Характеристики Шампунь Insight укрепляющий против выпадения волос 500 мл 8029352350672

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Шампунь
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (6)

  • 14.07.2017
Лена Уже купил

Это уже не первый продукт этой марки, который я заказываю, и снова довольна - отлично пенится и промывает, приятный сладковатый мятный аромат, большой обьем и стильный дизайн. Волосам нравится :)

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 03.07.2017
Татьяна Уже купил

Мне очень понравился,подошёл супер,волосы выглядят ухоженными даже без бальзама. А вот дочка не в восторге,её даже запах ментола раздражает.Все индивидуально.Волосы после нескольких применений действительно укрепились

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 06.06.2017
Виктория Уже купил

Шампунь приятный в использовании, ощущение лёгкого холодка во время мытья головы присутствует. Заметен эффект воздействия на рост волос. Отличный дизайн и удобная упаковка. Очень понравился. Буду пробовать лосьон контроль над потерей волос из этой же серии.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 17.05.2017
Аня Уже купил

Шампунь действительно помог от выпадения волос. Приятная консистенция, ощущение вымытого до скрипа волос. Беру уже не первый раз.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 05.04.2017
Ксения Уже купил

Шампунь очень понравился, хорошо промывает, волосы остаются дольше свежими, раньше мыла 1 раз в 2 дня, теперь в 4 дня!!! пользуюсь уже месяцев 9, волосы действительно стали меньше выпадать и хорошо отрасли.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Шампунь Insight укрепляющий против выпадения волос 500 мл 8029352350672

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail