Маска Insight энергетическая для ежедневного ухода за волосами всех типов 500 мл "8029352150210"

Код товара: 107854
Рус | Укр
Нет в наличии
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Маска Insight энергетическая для ежедневного ухода за волосами всех типов 500 мл 8029352150210

Маска Insight энергетическая для ежедневного ухода за волосами всех типов 500 мл

Маска энергетическая для ежедневного ухода за волосами всех типов Insight обладает восстанавливающим эффектом, при этом не отяжеляя волосы.

Био экстракт лимона — используется для тусклых и ослабленных волос. Тонизирует кожу головы, укрепляя волосы и придавая им живой блеск.

Абрикосовое масло — в состав масла входят витамины А и С, витамины группы В, а так же витамин F в активной форме. Помогают нормализовать работу сальных желез, увлажняют сухие волосы, укрепляют, предотвращают ломкость, придают им эластичность и блеск. Предотвращает появление перхоти и выпадение волос.

Масло подсолнечника — способствует быстрому заживлению мелких ран на коже головы, ее очистке и удаляет налет, накопившийся на ней. С его помощью активно уменьшается количество перхоти, повышенная жирность волос, раздражение кожи головы и зуд. Регулярное применение масла оказывает регенерирующий эффект на пряди.

Масло зародышей кукурузы — богато витаминами А, F, E, а также ненасыщенными жирными кислотами. В нем есть линолевая кислота и лецитин, которые способствуют восстановлению барьерных функций кожи, обладает антиоксидантным, смягчающим и питательным действием, идеально подходит при лечении сухих поврежденных волос.

В продуктах Био косметики Insight (Инсайт) не содержится сульфатов, парабенов, силиконов, красителей, искусственных ароматизаторов, масел и их запах не вызывает аллергии.

Наша косметика не испытывается на животных и в ней нет ингредиентов животного происхождения. В европейских странах разработан целый ряд правил и норм, в строгом соответствии с которыми косметика должна производится, а также существует законодательная база контролирующая соблюдение этих правил и норм.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставить на 5 — 10 минут. Тщательно смыть.

Производитель: Insight

Характеристики Маска Insight энергетическая для ежедневного ухода за волосами всех типов 500 мл 8029352150210

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (3)

  • 06.07.2017
Наталья Уже купил

Маска понравилась. Нейтральный запах. Волосы после применения -мягкие.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 21.06.2017
Анна Уже купил

Маска отличная! У меня по своей структуре тонкие волосы, плюс они имеют особенность быстро жирнеть. После месяца использования данного продукта, могу с уверенностью сказать, что волосы выглядят более ухоженными и приобрели здоровый блеск, нет посеченных кончиков (они стали мягкими на ощупь), и в то же время к концу дня у корней не жирнеют. Использую данную маску практически каждый день в комплексе с увлажняющим шампунем данной серии. Достаточно экономный расход, радует состав, да и цена оправдана для продукта такого качества.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.06.2017
Ирина Уже купил

Взяла эту масочку без особой надежды. Первый раз попробовала - волосы ожили, блеск как после покраски волос, цвет ожил. Волосы напитаные, но не утяжеленные. Вобщем пока довольна.За такие деньги просто супер.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Маска Insight энергетическая для ежедневного ухода за волосами всех типов 500 мл 8029352150210

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail