Код товара: 109277
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Голубой бальзам Геволь Фусскрафт Gehwol Fusskraft Blau 125 мл 1*10207

Голубой бальзам Геволь Фусскрафт Gehwol Fusskraft Blau 125 мл

Средство Голубой бальзам Геволь Фусскрафт (Gehwol Fusskraft Blau) содержит натуральные и смягчающие компоненты, такие как, ланолин в сочетании с алое-вера и мочевиной, которые обеспечивают необходимый уход за сухой, грубой и потрескавшейся кожей ног. Нормализует потоотделение и избавляет от неприятного запаха пота. Натуральные эфирные масла из розмарина, горной сосны и лаванды, входящие в Голубой бальзам Геволь Фусскрафт (Gehwol Fusskraft Blau), а также оживляющая камфара и охлаждающий ментол сразу же снимают ощущение жжения, тяжесть и боли в ногах.

Проверено по дерматологическим показателям. Благоприятно применение при заболевании диабетом.

Назначение:

  • Натуральные эфирные масла, оживляющая камфара и охлаждающий ментол сразу же облегчают ощущения жжения и снимают боли в ногах. Ноги укрепляются.
  • Нормализует потоотделение. Разложение уже выделенного пота прекращается.
  • Такие натуральные и смягчающие жиры, как, например, ланолин, дают необходимый уход сухой, потрескавшейся коже и делают ее снова эластичной, упругой и гладкой.

Применение:

Голубой бальзам Геволь наносится вечером на чистую, сухую кожу ступней. Втирать массажными движениями от центра стопы до полного впитывания бальзама. Для смягчения очень сухой и жесткой кожи рекомендуем перед нанесением бальзама принять травяную ванну «FUSSCRAFT KRAUTERBAD» (для нормализации потоотделения и против неприятного запаха), крем-ванну для ног «CREAM FUSSBAD» (лавандосодержащая ванна для болезненных и перенапряженных ног), или ванну для ног «FUSSBAD» (для натруженных ног, глубокого очищения и нормализации потливости). При наличии трещин и других повреждений кожи рекомендуется сочетать с применением мази от трещин Gehwol, при чрезмерной сухости - с кремом Геволь Гидробаланс.

Активные компоненты:

Розмариновое масло, сосновое масло, лавандовое масло, камфара, ментол, ланолин, климбазол.

Состав:

Water (Aqua), Glycol Stearate SE, Isopropyl Palmitate, Lanoline, Propylene Glycol, Rosmarinus Officinalis, Pinus, Lavandula Angustifolia, Lavandula Hybrida, Camphor, Menthol, Eucalyptus Globulus, Farnesol, Fragrance (Parfum), Climbazole, Ethylparaben, Imidazolidinyl Urea.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Gehwol

Характеристики Голубой бальзам Геволь Фусскрафт Gehwol Fusskraft Blau 125 мл 1*10207

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Бальзам
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (7)

  • 15.08.2017
Ксения Уже купил

Очень хороший крем. Отлично охлаждает летом, приятный запах. Просто спасение после рабочего дня. Рекомендую.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 26.07.2017
Оксана Уже купил

Очень приятный крем для ног, покупаю уже второй раз. Расходуется достаточно экономично, хорошо увлажняет и при этом быстро впитывается, что для меня критично. Так что очень рекомендую как данный продукт, так и эту косметику в целом.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Голубой бальзам Геволь Фусскрафт Gehwol Fusskraft Blau 125 мл 1*10207

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail