Код товара: 107632
Рус | Укр
Сделать заказ
744 грн.
710 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Чудесное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 100 мл 4572319 Чудесное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 100 мл 4572319

Описание Чудесное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 100 мл 4572319

Чудесное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 100 мл

Чудесное универсальное средство для самых чудесных женщин! Сухое масло глубоко питает, интенсивно увлажняет, защищает и восстанавливает волосы и кожный покров, подтягивая их и уменьшая растяжки. Оказывает смягчающее и тонизирующее действие во время принятия ванны, создает благоприятную атмосферу релакса и ароматерапии.

Препарат содержит 30% концентрат растительных эфирных масел: здесь и макадамия, и фундук, огуречник и ромашка, зверобой, камелия и сладкий миндаль, экстракты целительных растений и укрепляющий кожу витамин Е. Ваша кожа получает необходимые витамины, заметно смягчается, разглаживается и укрепляется. Волосы становятся эластичными, шелковистыми и блестящими.

Масло не содержит консервантов. Дарит коже и волосам чудесный аромат.

Способ применения: 

Использовать круглый год, зимой и летом, наносить на лицо, тело и волосы. Идеально после пребывания на солнце, после эпиляции.

Нанести на кончики пальцев сухое масло и быстро распределить по всей длине волос для придания им естественной «шелковистости». Добавьте каплю сухого масла к вашему ежедневному уходу, чтобы обеспечить быстрое и глубокое проникновение вашего средства.

Нанесите немного сухого масла на ладони и распределите по волосам для придания формы и естественного блеска. Добавьте немного сухого масла в воду во время принятия ванны для эффекта мягкой шелковистой кожи.

Состав:

Coco-Caprylate/Caprate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Parfum/Fragrance, Camellia Oleifera Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Tocopherol, Argania Spinosa Kernel Oil, Borago Officinalis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Polyglyceryl-3 Diisotearate, Ascorbic Acid, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol (N2213/A)

Производитель: NUXE

Характеристики Чудесное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 100 мл 4572319

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Масло
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 02.06.2017
Лариса Уже купил

Открыла для себя это масло 7 лет назад,использовала не одну баночку.Масло фантастическое,с чарующим запахом,хорошо впитывается .Кожа лица после него нежная,ухоженная,светится изнутри.Еще я делаю с этим маслом массаж лица,результат потрясающий.Всем советую,покупайте смело ,не пожалеете.Ваша кожа скажет вам спасибо

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 09.05.2017
Виктория Уже купил

В моем рейтинге мультифункиональных масел оно первое, действительно подходит для всего: кожу тела оченьь хорошшо питает и регенерирует, но при этом в жару нет этой ужасной липкости, для кожи лица тоже можно использовать как средство после загара, или вместо ночного крема, а как масло для волос - наносить на кончики, при этом волосы не жирнит. Как вы поняли, отличная штука в путишествие!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Чудесное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 100 мл 4572319

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail