Код товара: 107554
Рус | Укр
Сделать заказ
387 грн.
366 грн.
Следить за ценой
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 250 мл 028703. Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 250 мл 028703. Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 250 мл 028703.

Описание Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 250 мл 028703.

Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 250 мл

Искусство макияжа помогает любой женщине всегда быть во всеоружии, как на деловой встрече, так и на званом ужине. Но ни в коем случае не стоит забывать, что кожа лица должна отдыхать от косметики, поэтому перед сном ее необходимо тщательно смыть.

И с этой задачей отлично справляется мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O, созданный на основе огуречного экстракта.

Природные компоненты, которые входят в состав Bioderma Sensibio H2O, мягко и аккуратно снимают даже водостойкий макияж, не нарушая при этом здоровый баланс кожи. Французские косметологи создали по-настоящему эффективное средство, которое не содержит щелочи и спирта, предупреждает покраснения и раздражения.

Стоит отметить, что Sensibio H2O прошел клинические исследования, в результате которых получил рекомендации офтальмологов: данный мицеллярный лосьон сочетается с любым уходом и не вредит глазам.

Просто смочите ватный диск лосьоном Bioderma Sensibio H2O и осторожными движениями снимите макияж, двигаясь по массажным линиям. Результат вам понравится.

Способ применения:

Протрите кожу лица ватным диском, смоченным Bioderma Sensibio H2O. Не требует смывания водой. Применять 1-2 раза в день.

Состав:

WATER (AQUA), PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PROPYLENE GLYCOL, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, DISODIUM EDTA, CETRIMONIUM BROMIDE.

Производитель: BIODERMA

Характеристики Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 250 мл 028703.

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Мицеллярная вода
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (1)

  • 07.06.2017
Инга Уже купил

Беру для снятия макияжа с век и ресниц. Лучше этого средства пока не нашла - идеально с первого раза внимает даже водостойкий карандаш и тушь, при этом никаких дурацкий отдушек и добавок, глаза не печет! Можно использовать при корректировке макияжа.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 250 мл 028703.

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail