Код товара: 110315
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Гидропилинг для тела Natùrys Slimming Evolution 200 мл 1401

Гидропилинг для тела Natùrys Slimming Evolution 200 мл

Органический гидропилинг для тела Natùrys Slimming Evolution Hydra Peeling мягко и эффективно очищает кожу, не нарушая ее водный баланс. Обладает укрепляющим и тонизирующим свойствами, питает и смягчает кожу, делает ее более эластичной. Натуральный гидропилинг для тела Bema Cosmetici Natùrys Slimming Evolution Hydra Peeling идеально подготавливает кожу к последующим этапам ухода. Имеет бархатистую текстуру и не содержит абразивные частицы, поэтому подходит для самой чувствительной кожи.

Органическая косметика Bema Cosmetici сертифицирована в соответствии с международными стандартами.

Сертифицированная органическая косметика Bema Cosmetici создана на основе растительного сырья, которое выращивается на экологически чистых угодьях без использования химических удобрений и обработки пестицидами. Натуральная косметика Bema Cosmetici не содержит продуктов нефтепереработки, силикона, искусственных ароматизаторов, поэтому абсолютно безопасна для человека и окружающей среды.

Способ применения

Легкими массажными движениями нанесите необходимое количество гидропилинга на кожу тела. Бархатная текстура гидропилингу прекрасно подходит для подготовки нежной кожи к другим процедурам без микроповреждений. Идеальный продукт для очистки сверхчувствительной кожи с ломкими капиллярами. Попробуйте также из этой серии скраб для тела Bema Cosmetici Natùrys Slimming Evolution Body Scrub.

Состав

Вода, экстракт гамамелиса, экстракт цветов жимолости, экстракт папайи, дегидроацетат натрия, экстракт ананаса. * Из экологически чистых сельскохозяйственный угодий Без красителей, синтетических отдушек, агрессивных консервантов.

Производитель: Bema Cosmetici

Характеристики Гидропилинг для тела Natùrys Slimming Evolution 200 мл 1401

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Пилинг
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Гидропилинг для тела Natùrys Slimming Evolution 200 мл 1401

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail