Код товара: 111072
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Детский защитный крем от непогоды White Mandarin 50 мл 99100164101

Детский защитный крем от непогоды White Mandarin 50 мл

Солнце, ветер, мороз и холод. Эти и другие факторы больше не окажут агрессивного воздействия на хрупкую детскую кожу, если вы будете регулярно использовать специальный защитный крем от непогоды, разработанный в лаборатории украинского косметического бренда White Mandarin.

Гипоаллергенная формула представленного крема содержит комплекс высокоэффективных натуральных компонентов, которые бережно и деликатно поухаживают за нежной, уязвимой и сверхчувствительной кожей вашего малыша. Органическое масло, полученное из косточек манго, обеспечит интенсивное увлажнение кожного покрова и надежно защитит его от агрессивных внешних факторов. Воск рисовых отрубей, являясь мощным заживляющим веществом с антиоксидантным действием, устранит чрезмерную сухость и шелушения, снимет воспаления и всевозможные раздражения детской кожи. А пчелиный воск поможет быстрее заживить ранки, а также мгновенно обезболит поврежденный кожный покров ребенка.

Способ применения:

Защита зимой: нанесите небольшое количество крема пред прогулкой – это предотвратит пересушивание, шелушение и появление микротрещин. Кожа маленького ребенка более нежная и чувствительная к низким температурам, особенно до 5 лет.

Защита летом: нанесите небольшое количество крема пред прогулкой – это защитит кожу ребенка от внешнего воздействия (УФ лучей типа А и В), так как у нее еще не несформирована защита иммунной системы. Дети практически не потеют, организм маленьких детей не так хорошо регулирует теплообмен, как взрослый, что делает их уязвимыми к перепадам температур, тепловым ударам и обезвоживанию.

Крем незаменим при сухих локотках, пяточках, ожогах, трещинках как у взрослых так и у детей. Также применим и для взрослых как защитное средство кожи лица и рук в зимнее время.

Состав:

Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (масло персика), Butyrospermum parkii (Shea) Butter* (масло Ши), Mangifera indica (Mango) Butter* (масло манго) , Theobroma cacao (Cocoa) Seed Butter* (масло какао), Cera alba (Beeswax) (пчелиный воск), Oryza Sativa (Rice) Bran Wax (воск рисовых отрубей), Cocos nucifera – Gardenia Tahitensis (Coconut Oil & Tiare Flower) (масло Моной де Таити), Triticum germen (Wheat Germ) Oil (масло зародышей пшеницы), Lanolin* (natural fat derived from Shea Butter and Olive Oil) (натуральный жир из масел ши и оливкового), D-Alpha Tocopherol (Vitamin E) (витамин Е).

Производитель: White Manrarin

Характеристики Детский защитный крем от непогоды White Mandarin 50 мл 99100164101

Для кого: Детская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Детский защитный крем от непогоды White Mandarin 50 мл 99100164101

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail