Код товара: 105767
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Фиточай Уян номо суставной 500025

Фиточай Уян номо суставной

Рецептура фиточая «Уян номо» основана на представлениях бурятской медицины о том, что наши суставы теряют гибкость из-за застоя суставной жидкости и выпадения в осадок солей кальция.

Именно поэтому такой чай незаменим для людей зрелого возраста, у которых застой жидкости в организме происходит ввиду снижения физической активности, а также для людей, ведущих малоподвижный образ жизни.

Очищающий растительный комплекс фиточая «Уян номо» (листья брусники, черной смородины, трава сабельника и хвоща) способствует нормализации водного и минерального обмена в суставах, препятствует отложению в них солей и вредных продуктов обмена.

Натуральный противовоспалительный комплекс (лабазник и корни солодки) снимает отек и воспаление. Источники витамина С и биофлавоноидов (листья брусники, плоды шиповника) обеспечивают прочность и износостойкость суставов, а также синтез коллагеновых волокон, образующих каркас суставного хряща.

Натуральные источники минеральных веществ (шиповник и хвощ) поддерживают прочность костной ткани.

Полный состав:

Каркаде; корневища и корни солодки; листья брусники; листья смородины; плоды шиповника; трава лабазника; трава сабельника; трава хвоща.

Применение:

1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка (200 мл), накрыть крышкой, настоять в течение 5-10 минут. Принимать взрослым по стакану в день во время еды.

Также у нас можно купить кольцевую лампу со штативом

Интернет-магазин STEPEN.UA™ официальный поставщик кольцевого света LUMO™ в Украине.

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

У нас можно также недорого купить круглую светодиодную кольцевую лампу со штативом LUMO™ диаметром 45 см. для фото, видеосъемки, блогеров, визажиста, макияжа в Украине (Киеве, Харькове, Днепре, Одессе).

С уважением
Интернет-магазин STEPEN.UA

БЕСПЛАТНАЯ консультация по
телефону 050-418-04-04 (есть Viber)

Производитель: Сибирское здоровье

Характеристики Фиточай Уян номо суставной 500025

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Маска
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Фиточай Уян номо суставной 500025

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail