Код товара: 107486
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Крем Mesolift Lierac 50 мл L0010 Крем Mesolift Lierac 50 мл L0010

Описание Крем Mesolift Lierac 50 мл L0010

Крем Mesolift Lierac 50 мл

Крем Mesolift Lierac предназначен для ухода за усталой кожей. Крем привносит в кожу питательные вещества высокой концентрации, которые усиливают тонус и увлажняют кожу, обладают антивозрастным действием и предназначены для компенсации нехватки определенных веществ в коже.

Состав:

Витамины А, С , Е, В5, В6, Минералы Fe, Ca, Mg, Cu, Zn, Mn, Гиалуроновая кислота, Фруктовые кислоты 0,5%, Оптические пигменты 0,5%, Масло абрикоса 0,5%, Воск лайма 0,5%.

  • Мезолифт Коктейль (5%), созданный на основе экстракта сладкого красного апельсина и масла косточек лайма, придает коже сияние, содержит витамины (С, Е, А, В5, В6), минералы (железо, кальций, магний, медь, цинк, марганец) и гиалуроновую кислоту, активизирующую процессы в тканях кожи.
  • Фруктовые кислоты (0,5%) восстанавливают тонус кожи.

Способ применения:

Утром и/или вечером. Идеален в сочетании с Мезолифт концентратом.

Производитель: Lierac

Характеристики Крем Mesolift Lierac 50 мл L0010

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Крем
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (5)

  • 17.06.2017
Виктория Уже купил

Консистенция крема очень приятная, легкая, напоминает персиковый йогурт, отлично увлажняет, придаёт сияние кожи. Отличный легкий крем!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 14.06.2017
Лена Уже купил

Кремчик хороший: текстура приятная, наносится легко, липкости я не заметила, но лучше наносить на ночь, так как под косметику не очень пойдет. Эффективность: увлажняет хорошо, сияния особого нет, но личико на утро свежее, тон ровный, кожа увлажненная. С большинством своих обязанностей крем справляется

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 24.05.2017
Наталья Уже купил

Крем нравится оооочень!! Причем и мне в 39 лет (сухая кожа) и моей сестре (41г - кожа комбинированная). Легкая текстура, запах, проникновенность-5 баллов! Название Мезо соответствует эффекту.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 12.05.2017
Ольга Уже купил

Если перед покупкой и выбором косметики очень-очень внимательно вначале читать не отзывы покупателей. а на сайтах компании-производителя описание и назначение средства ( ищите свой возраст, тип кожи, для чего предназначен, где выпускается, кем разработан). то ошибиться сложно. Я точно знаю, что мне не подходит косметика-кремы из Израиля, Индии. Эти страны выпускают продукцию для жаркого и сухого климата без зимы, а я живу в Киеве, мне подходит косметика из Франции,Германии,Швеции,Люксембурга. Вся продукция Лиерак очень качественная и соответствует описанию. Пользовалась сериями Эксклюзив, Премиум, Мезолифт.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 07.05.2017
Анна Уже купил

Лично для меня, крем шикарный, в мои 33 и на моей комби коже работает превосходно. Крем имеет лёгкий цитрусовый аромат, не жирный,имеет пигмент который адаптируется под тон кожи. Очень довольна кремом

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Крем Mesolift Lierac 50 мл L0010

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail