Код товара: 110406
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Кофейный скраб Joko Blend Original 200 г 4439860

Кофейный скраб Joko Blend Original 200 г

Кофейный скраб Joko Blend - это 100% натуральный продукт. Он состоит из измельченных кофейных зерен арабика высшего сорта, тростникового сахара, атлантической соли и питательных масел, которые бережно увлажняют вашу кожу. Скраб заботится о вашем теле и помогает бороться с такими проблемами, как целлюлит, растяжки, чрезмерная сухость кожи, раздражения. Joko Blend увлажняет и насыщает кожу, а нежный аромат подарит вам настоящее наслаждение.

Если кожа вашего тела нуждается в деликатном глубоком очищении, то оригинальный кофейный скраб — это именно то, что вас порадует. Joko Blend Original — это уникальный продукт, созданный украинским брендом на основе натуральных компонентов. Он шлифует и разглаживает кожный покров, эффективно борется с целлюлитом и растяжками.

Благодаря комплексу натуральных масел — оливкового, сезамового, какаового и масла зародышей риса — кожа насыщается влагой, глубоко питается и обретает здоровый и ровный оттенок. Нежный и сладкий аромат шоколада еще долго будет пробуждать эмоции радости и счастья.

Уже после первого применения кожа обретает идеальную гладкость и бархатистость. Оригинальная упаковка станет прекрасной возможностью преподнести скраб в качестве полезного и приятного подарка.

Состав:

Кофейные зерна «Арабика», тростниковый сахар, атлантическая соль, масло оливковое, масло зародышей риса, масло какао, сезамовое масло, глина Рассул, гидролизат молочных протеинов, экстракт зеленого кофе масляный, витамин Е, аромат шоколада

Способ применения:

Нанести на влажную или сухую кожу тела, аккуратно помассировать, смыть.

Производитель: Joko Blend Cosmetics

Характеристики Кофейный скраб Joko Blend Original 200 г 4439860

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Скраб
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Кофейный скраб Joko Blend Original 200 г 4439860

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail