Код товара: 109272
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам

Описание Жидкость "Фускрафт" GEHWOL Fusskraft Flüssig 500 мл 1*10511

Жидкость "Фускрафт" GEHWOL Fusskraft Flüssig 500 мл

Жидкость Gehwol "Фускрафт" освежает и охлаждает ноги и эффективно защищает от распространенных грибковых заболеваний и оказывает сильное дезодорирующие и дезинфицирующие действие. Средство содержит большое количество натуральных эфирных масел: масло розмарина, масло горной сосны и масло лаванды.

Благодаря ментолу и карбамидам средство смягчает кожу, нормализуя процесс потоотделения. Используйте жидкость "Фускрафт" для уставших ног ина продолжительное время избавитесь от неприятного запаха пота.

Идеальное средство для массажа после процедуры педикюра, приятное и для стоп, и для ног. Благоприятно воздействует на кожу любого типа. Облегчает боль в ногах, снимает ощущение жжения и раздражения кожи от опрелостей.

Особенности:

Ланолино-содержащая крем-эмульсия FLUSSIG в составе с такими эффективно действующими веществами, как масло розмарина, масло лаванды, масло горной сосны и камфарное масло. Защищает кожу от грибковых заболеваний. Идеальное средство для массажа после процедуры педикюра, приятное и для стоп, и для ног. Благоприятно воздействует на кожу любого типа.

Применение:

Наносится вечером или утром после ванны на чистую и сухую кожу. Тоником обрабатывается не только поверхность ног, но и промежутки между пальцами, и пятки. При регулярном применении тоник нормализует потоотделение. Беречь глаза от попадания.

Результат:

Освежает и оживляет, придает коже эластичность, дезодорирует и дезинфицирует.

Состав:

Alcohol Denat., Aqua, Peg-6 CaprylicCapric Glycerides, Cocamide Dea, Laureth-2, Triethanolamine, Rosmarinus Officinalis, Farnesol, Climbazole, Menthol, Lavandula Angustifolia, Parfum, Caramel.

Производитель: Gehwol

Характеристики Жидкость "Фускрафт" GEHWOL Fusskraft Flüssig 500 мл 1*10511

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Лосьон
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (0)

Отзывов еще нет. Будьте первыми, напишите Ваш отзыв
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Жидкость "Фускрафт" GEHWOL Fusskraft Flüssig 500 мл 1*10511

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail