Код товара: 107555
Рус | Укр
Сделать заказ
Сравнить
Доставка
Доставка по всей Украине
Гарантия
Мы гарантируем качество
Оплата
Самые удобные способы оплаты
Бонусы
Скидки и бонусы постоянным клиентам
Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 500 мл 028709X Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 500 мл 028709X

Описание Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 500 мл 028709X

Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 500 мл

Искусство макияжа помогает любой женщине всегда быть во всеоружии, как на деловой встрече, так и на званом ужине. Но ни в коем случае не стоит забывать, что кожа лица должна отдыхать от косметики, поэтому перед сном ее необходимо тщательно смыть. И с этой задачей отлично справляется мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O, созданный на основе огуречного экстракта.

Природные компоненты, которые входят в состав Bioderma Sensibio H2O, мягко и аккуратно снимают даже водостойкий макияж, не нарушая при этом здоровый баланс кожи. Французские косметологи создали по-настоящему эффективное средство, которое не содержит щелочи и спирта, предупреждает покраснения и раздражения.

Стоит отметить, что Sensibio H2O прошел клинические исследования, в результате которых получил рекомендации офтальмологов: данный мицеллярный лосьон сочетается с любым уходом и не вредит глазам.

Просто смочите ватный диск лосьоном Bioderma Sensibio H2O и осторожными движениями снимите макияж, двигаясь по массажным линиям. Результат вам понравится.

Способ применения: протрите кожу лица ватным диском, смоченным Bioderma Sensibio H2O. Не требует смывания водой. Применять 1-2 раза в день.

Состав: WATER (AQUA), PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PROPYLENE GLYCOL, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, DISODIUM EDTA, CETRIMONIUM BROMIDE.

Производитель: BIODERMA

Характеристики Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 500 мл 028709X

Для кого: Женская косметика
Тип средства: Мицеллярная вода
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы покупателей (15)

  • 25.06.2017
Галина Уже купил

Эта мицеллярка - мое основное очищающее средство уже несколько лет, без него как без рук. Очень довольна: не сушит, не маслянистое, не раздражает мою чувствительную аллергичную кожу; при этом без лишних усилий справляется с макияжем и ежедневным загрязнением (впрочем, более глубокое очищение время от времени он не отменяет). Я пробовала мицеллярные водички других брендов и "зелененькую" bioderma, но эта подходит лучше всего.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
  • 18.06.2017
Елена Уже купил

Мицеляркой раньше никогда не пользовалась, поэтому сложно сейчас что-то сказать. Но первое впечатление, однозначно, нравится. мягко и хорошо снимает даже стойкий макияж. Ощущения после также приятные. Кожа мягкая, словно увлажненная Также отдельное спасибо за хорошую доставку и качественный сервис.

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв о товаре
Комментарий к товару

Ваш отзыв к Мицеллярный лосьон Bioderma Sensibio H2O Micellaire Solution 500 мл 028709X

Достоинства
Недостатки
Комментарий
Имя
E-mail